Ldar

Собеседники
  • Content count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43

About Ldar

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 066 profile views
  1. Небольшое дтп, в районе МВД, проспект Космонавтов. Бежевый дамас виновник, скрылся с места дтп. Г/Н 50 M131SA.
  2. Ну и вы меня тоже. Просто показалось, что не правильно поняли. Кстати, кому вы адресовали свой пост, воспользовался моим предложением. Кому интересно - Welcome!
  3. +10% на баланс. Сможете так? Вы мне 1 $, 1 wmz или узкард по курсу, я на баланс вам 1.1 $
  4. Пополню Заргакум. До 31 декабря + 10% к сумме. Тел: @Ldar_Ya
  5. По правилам остановка разрешена у края проезжей части. Считается ли нарушением, если остановился впритирку с отбойником, а пешеходам разрешено двигаться по краю проезжей части, при отсутствии обочины? Как бы помеха для движения пешеходов.
  6. Постановление же на руках, не ждите, идите! Как минимум 15 рабочих дней страховая будет рассматривать. Там выяснится - обжалует, не обжалует. У меня с конца марта тянется. Месяц карантин, 3 месяца дознаватель тянул. Виновник забил на всех, ни по телефону, ни по повесткам не являлся ни в ГАИ, ни в суд. Судья сказал дело в Миб уйдет автоматом. Набегал он себе штрафов на 2,5 ляма и ущерб 5 200 000. После суда объявился потеряшка, сам позвонил говорит: Брат, страховка был. В гаи хади, пусть дело смотрят. Сказал ему сам иди, если не хочешь со своего кармана платить ущерб. Параллельно обратился в единое окно гос. услуг. Приняли к рассмотрению. Жду.
  7. Кто-нибудь пользовался данной услугой? Работает?
  8. Знает ли кто, можно у нас пробить полис Осаго по номеру авто? Или фиксируется ли номер полиса и кем выдан при составлении протокола, при дтп?
  9. Ну можно купить китайскую погремушку, которая адаптеры разогревает так, что пальцы обжигает из-за чего свисток начинает нещадно гнать, пока не сгорит совсем. Подключить по вайфаю, по вусмерть забитому каналу, параллельно включить ещё пару-тройку своих устройств. А тут ещё и провайдер такой, что не может обеспечить бесперебойного соединения. При этом ничего не предпринимая и даже не пытаясь понять почему так, просто ругать шаровоза, который не "даёт" в полной мере насладиться просмотром зомбоящика. Не примеряйте на себя, это обобщение! Каждый случай индивидуален.
  10. Накопилась на балансе n-ая сумма. Выводить долго, муторно и не факт. Просто переведу со своего баланса, с приятным бонусом
  11. Ни кому, ни чего не пытаюсь втюхать. Мой пост для тех, кто уже сделал свой выбор. Желающие сэкономить при пополнении Заргакума: welcome! https://t.me/Ldar_Ya
  12. Пополню баланс на Заргакуме: Узкард 10 000 с - 1$; 1 wmz, visa - 1.20$ на баланс https://t.me/Ldar_Ya
  13. Могут ли оштрафовать? Или страховых выплат лишить?
  14. Чем чреват ремонт авто после ДТП, без разрешения ГАИ? Нашел только штраф на автосервис от 3 до 5. А если машина ремонтировалась на дому? Устошку могут наказать? Владельца?
  15. Дтп, перед самым карантином. Все перенесли на после карантина. Позвонил сегодня насчёт справки, отказал. Говорит: спорное. Как то напрягло. Пожалел, что до сих без регика