beksod

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About beksod

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 08.12.1995

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Телефоны всё также нужно забирать с северного вокзала или адрес поменялся?
  2. А можно ли сделать так, чтобы посылки приходили в Ташкент Почтамт (100000), чтобы получать оттуда, а не с местного отделения? Уже четвертый день жду, пока посылка дойдет до моего отделения. Лучше самому съездить и забрать.
  3. Сингапур в последнее время идет долго. 21 числа статус Despatched, пока не пришло.
  4. А можно ли как нибудь пожаловаться на продавца за то, что он уже выдал трек номер, но товар не отправляет?
  5. Доброго времени суток! Существуют ли интернет провайдеры, которые предоставляют интернет по "оптике" в 11-квартале Чиланзара? Искал в интернете, но не нашел ни одного провайдера FTTB, все по ADSL. В последнее время ужасное качество интернета по ADSL. Телефонную линию ремонтируют чуть ли не каждый месяц) Узонлайн не предлагать, т.к. они не хотят составлять договор как физ. лицо. Квартира зарегистрирована как нежилая. Спасибо.
  6. Телефон уже давно не только для разговоров. Я например выбираю телефон как второй компьютер (интернет, мессенджеры, игры, видеозвонки). Сейчас у меня 6-ти ядерный телефон с отличным видеочипом. Батарея 4000 МАч. При очень активном использовании спокойно хватает на один день. А при обычном использовании с утра до вечера уходит около 40% батареи. Думаю это оптимальный вариант производительности и автономности. Если бы все думали, что телефон только для разговоров, то пользовались бы старыми телефонами типа нокия с неубиваемой батареей)
  7. Неужели? Прям в разы? Амолед эффективнее только тогда, когда вы смотрите фильмы или занимаетесь сёрфингом, так сказать на чёрным фоне, где задействованы лишь некоторые участки дисплея. А вот со светлым фоном, особенно белым, амолед "жрет" больше энергии, чем IPS. 99% сайтов с белым фоном, так что можно сказать IPS эффективнее, чем AMOLED. Но вопрос всё же спорный.
  8. с сертификатами получается 17%. Есть разница?
  9. Вчера узнал о такой фишке, может некоторые не в курсе. Называется двойной кешбэк. Алиэкспресс сейчас продает подарочные сертификаты на сумму от 10$. Эти сертификаты что-то наподобие электронных кошельков, только внутри алиэкспресс. А кешбэк сервисы предлагают за эти сертификаты 10% кешбэка. После покупки сертификата вы можете оплачивать товары с помощью этого сертификата (очень удобно для обладателей карты Visa, т.к. не приходится за каждый заказ платить по 1$ комиссии, купил один сертификат на 20$, сняли 21$ с карты, 2$ вернули сразу в кешбэк). Потом можно купить товары этим же сертификатом и опять же получить кешбэк за покупку, а это от 5 до 15%. Итого получается около 17% выгоды. Проверено лично. Ничего рекламировать не буду, за ссылками можете обратиться мне в ЛС. З.Ы. Сегодня продавец отправил заказ несмотря на китайские праздники. З.Ы.Ы. сегодня же получил давно забытую безтрековую посылку, шла больше 80 дней)
  10. А у меня друг мутит с работницей местной почты, поэтому мне звонит друг, когда мне приходит что-то) Или вообще сам приносит) Но всё же теряются безтрековые посылки. За 3 месяца из 7 безтрековых заказов не получил 2, думаю это много. С уверенностью могу сказать, что в местном отделении ничего не воруют (по крайней мере у меня), т.к. девушка честная и такое себе не позволит. Думаю проблема находится "выше". А почему это в феврале не стоит заказывать? Из-за праздника? И сколько оно продлится?
  11. Вопрос может не по сабжу, но как происходит процесс снятия средств со счёта visa electron? Никаких проблем с этим нет?
  12. Доставкой занимался алиэкспресс. В таких случаях спор рассматривается арбитражом алиэкспресс. Мне так написали)
  13. А у меня интересная ситуация получилась) Заказывал с али товар (около 25 у.е.), но он не прибыл в указанное время. Открыл спор за 3 дня до окончания срока (12 января)и спор автоматически обострился. Там было написано типа: если заказ не придет до 18 января, то деньги вернут. На 61 день срока трек засветился у нас на почте и на сайте али. Товар получил. Но спор не стал закрывать, было интересно проверить что они сделают. Они молчали до сегодняшнего дня и только что пришло уведомление, что спор закрыт в мою пользу и деньги на стадии возврата. Могут ли они теперь потребовать от меня деньги за полученный товар?
  14. Объясните пожалуйста что надо сделать, чтобы пополнить вебмани?