usa2016

Заблокированные
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About usa2016

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. А кто это? Вопрос кто даст и с какой целью. Говорят большинство сельских домов что строились недавно, пустуют. Да и кредит валютный со всеми вытекающими.
  2. Люблю отвечать на подобные посты: Согласно новым планам отель должен открыться в июле 2016 года. Для его достройки "Народный банк Узбекистана" предоставит 100 миллиардов сумов (37,9 миллионов долларов) из средств Накопительной пенсионной системы сроком на пять лет и годовой ставкой в девять процентов. http://ru.sputniknews-uz.com/economy/20151006/649488.html
  3. Напоминает ситуацию с авторыноком и слухи про него, отчасти да они подтверждаются, но только отчасти. Приезжаешь на базар, эпик-малибу-каптив достаточно, начинаешь пристально разговаривать, а после и с толщиметром слова проверять и проверку документов осуществлять. Оказывается, что находишься на помойке или неком зазеркалье... Выше вы говорите про "просели", "упали", вы уверены, что понимаете лексическое значение употребляемых слов? Это, с каких пор, к примеру, 10% +- это падение?
  4. Вы про цены на неликвид убитый, да всякие варианы с мутными документами? Или про какие варианты и цены речь?
  5. Если учесть что Хаят на пенсионные и ташхокимиатовские деньги достраивали с трясущимися доставая последнее, то столь грандиозные прожэкты как будут осуществлять, большой вопрос, ибо иллюзорная монорельса в Сергили как бы намекает...
  6. А есть такая вероятность, что вы не разбираетесь в бассейнах и ваша аналогия вовсе ей и не является?
  7. Как показало нынешнее "проседание", кое кому дела нет до цен на ТТЗ,Ялангаче,Карасу,Каракамыше,Чиланзаре итд окраинах.
  8. А кроме вас, кто ещё там, логином пользуются разные лица? Или вы некий предетсавитель некой общности форумчан? Где написано? Так вот же : Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации" VIII. Заключительные и переходные положения Приложение N 1. Заявление Сведения о заявителе п.8 Примечания: <5> Если отказ от имеющегося гражданства обусловлен приобретением гражданства Российской Федерации, дается обязательство в течение одного года со дня приобретения гражданства Российской Федерации представить документ о выходе из иного гражданства. Если иное гражданство прекращается вследствие приобретения гражданства Российской Федерации, дается обязательство представить соответствующий документ в течение трех месяцев со дня приобретения гражданства Российской Федерации. При приобретении гражданства Российской Федерации на основании части второй.1 статьи 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" указывается документ полномочного органа (удостоверенный полномочным органом) иностранного государства, подтверждающий выход заявителя из гражданства данного государства, либо документ, подтверждающий невозможность отказа от гражданства иностранного государства в силу независящих от заявителя причин (решение полномочного органа иностранного государства об отказе заявителю в выходе из гражданства либо документ, подтверждающий, что выход из гражданства не допускается законодательством этого государства или что заявитель в установленном порядке обратился в полномочный орган иностранного государства с заявлением о выходе из гражданства, но по такому заявлению в установленный законодательством этого государства срок не было принято решение).
  9. Вопрос напоминает реакцию маргиналов в суде, а где я такое подписывал ( часто к примеру в ситуации с кредитным договором). Заявление о приеме в гражданство, которое подписывает каждый получатель. Примечание: 5. Если отказ от имеющегося гражданства обусловлен приобретением гражданства Российской Федерации, дается обязательство в течение одного года со дня приобретения гражданства Российской Федерации представить документ о выходе из иного гражданства. Если иное гражданство прекращается вследствие приобретения гражданства Российской Федерации, дается обязательство представить соответствующий документ в течение трех месяцев со дня приобретения гражданства Российской Федерации.
  10. Вы о чем вообще? Речь о неисполнении обязательство при приобретении гражданства РФ. Причем здесь Узбекистан?
  11. Если не Сергилях начнется массовая застройка, на Ойбеке цены просядут?
  12. А по программе этой большие очереди?
  13. Я так понимаю по вашему регистрационном учету, в Ташкенте постоянная прописка, в РФ постоянная регистрация, это если документально. Но остальное я так думаю что по суду, если документально было одно, а фактически совсем иное.
  14. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН О ГРАЖДАНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (Ведомости Верховного Совета Республики Узбекистан, 1992 г., № 9, ст. 338; Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 51, ст. 514; 2015 г., № 32, ст. 425) III. ПРЕКРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН Статья 19. Основания прекращения гражданства Республики Узбекистан Гражданство Республики Узбекистан прекращается: 2) вследствие утраты гражданства Республики Узбекистан; ждем изменений данных и как они будут выглядеть: Лица, получившие гражданство иностранного государства, могут утратить гражданство Узбекистана. Врио президента Узбекистана Шавкат Мирзияев 23 сентября подписал закон «О гражданстве Республики Узбекистан», в который ранее была внесена соответствующая поправка. Согласно изменениям, вступившим в силу с 24 сентября, каждый узбекистанец, получивший иностранное гражданство, в течение 39 дней должен известить об этом министерство внутренних дел Узбекистана или же консульские отделы республики за рубежом. \\\ хотя по данному пункту все предельно ясно: Статья 21. Утрата гражданства Республики Узбекистан 2) если лицо, постоянно проживающее за границей, не встало на консульский учет без уважительных причин в течение пяти лет;
  15. На начальном этапе да соблюдает. И дает обязательство соблюсти последующие процедуры, которые большинство в последствии не соблюдает.Чем нарушает процедуру получения гражданства и нарушает взятые на себя обязателсьтва. А именно: 5. Если отказ от имеющегося гражданства обусловлен приобретением гражданства Российской Федерации, дается обязательство в течение одного года со дня приобретения гражданства Российской Федерации представить документ о выходе из иного гражданства. Если иное гражданство прекращается вследствие приобретения гражданства Российской Федерации, дается обязательство представить соответствующий документ в течение трех месяцев со дня приобретения гражданства Российской Федерации. В данном случае ФМС может быть как соответчик по делу. ФМС поэтому в том числе и расформировали, что она не исполняла своих функций. На экспетрном уровне просчитывали, даже штатная численность сотрудников говорит о невозможности исполнения обязанностей в полной мере в теории.