Flash008

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Flash008

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

652 profile views
  1. посоветуйте пожалуйста, как проще организовать доставку товаров по Ташкенту? Может, какие либо курьерские службы, но на выгодных условиях...
  2. Всем привет! У меня возник маленький вопрос в плане таможни и т.п. Какое максимальное количество одноименного товара, а так же вес товара можно заказывать без оплаты пошлины на таможне? Кажется понятно, что за 1+ кг я буду оплачивать n-сумму, но скажем я закажу 10 мышек для компьютера разных фирм, я все равно должен буду оплачивать налог? А если покупать с интервалом по 1 вещи в течении месяца, на сумму не больше 1000$? Надеюсь, что смог сформулировать свой вопрос) Пожалуйста, разжуйте невежественному человеку все нюансы.
  3. НБУ совместно с ЕОПЦ и платежной системой «QIWI» запускают новую услугу, с помощью которой можно будет переводить доллары США из РФ на суммовые карты UzCard. Как сообщили корреспонденту «UzNews.uz» в пресс-службе Национального банка, данная услуга ориентирована в основном на граждан Узбекистана, которые работают на территории Российской Федерации, и часто переводят деньги в Узбекистан. Для реализации данного проекта в суммовых картах UzCard будет открыт валютный счет, куда будут поступать деньги из России в рублях и конвертироваться в доллары США по курсу платежной системы «QIWI» в момент перевода. Деньги (в долларах США) можно будет обналичить в специальных терминалах на территории Узбекистана. Данный проект обеспечит клиентам поступление денежных средств на «онлайн» пластиковые карты UzCard вне зависимости от рабочего времени или рабочего дня банка. "В данный момент проект находится на заверщающей стадии, остались только некоторые доработки. Новую услугу планируют запустить в течение ближайшего месяца", - сообщил представитель банка. источник http://uznews.uz/article/4881
  4. Всем добрый вечер. Наверняка, многие из вас не раз видели, как в американских фильмах торгуют хот-догами и прочим на передвижных лавках. Вот и в России уже давно созданы все условия для введения подобного вида бизнеса. В Ташкенте я еще ни разу не встречал такие лавки. У нас еще не создана почва для этого?
  5. Всем доброго дня. Заранее извиняюсь за ошибки и пунктуацию. Не раз проезжая мимо некоторых остановок, я замечал что они сдаются в аренду, при чем очень даже хорошие места( нормальная проходимость людей в том числе) Пример: место напротив "Корзинки" , транспортов штук 20 маршрутов проезжает, цена аренды 250$. Уверен, можно и дешевле найти. В связи с этим меня мучает вопрос, окупится ли бизнес- пайнет, если аренда будет стоить 150-250$ и работая самому (с учетом побочных услуг : аксессуары, ксерокопия т.д.)? Был бы очень благодарен за любую предоставленную информацию.
  6. конечно очень жалко , что это фейк...