Помощник УЗАПИ

Заблокированные
  • Content count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About Помощник УЗАПИ

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Это была история одного человека и его виденья мира ( в целом если взять), все верно? Приходят новые люди, приходят новые идеи, приходят новые времена,перемены. Год назад где то Мирзиееву докладывал зам пердседателя ЦБ, суть была в том, что тогда начали сжигать резервы ЦБ для поддержания ситуации. Так вот ситуация показывала, что если продолжать существующий курс, то будут глобальные проблемы, без разворота и решения накопившихся проблем и противоречии не обойтись. Вот и начались эти изменения, выправление ситуации. Но вы продолжайте и дальше сидеть и жить прошлым, а время идет вперед.
  2. С винзавода если откроют выезд только. Но это будет неверным решением, ибо потоком будут Куйлюкские и обаластные ехать через центр, а им там нечего делать. Да и прямая там хорошая, уважаемым людям на машине ездить приятно, да овощи на место ставить и показывать у кого правильная машина.
  3. Прочел посты про желание что бы открыли мост на эту окраину Куйлюк, так и не понял зачем это делать? Зачем достойный центральный район, объединять путепроводом с этой окраиной Куйлюком? Наоборот центр города должен быть отгорожен от этих окраин города, центр есть центр, и правильно сделали что убрали этот мост на Куйлюк, это мудрое и верное решение.
  4. Да понятны причины подобной реакции, ещё пол года назад не могли и подумать о таких переменах, а тут такие дела. И возможные перемены в прописке,возможное открытие свободной продажи иногородним и иностранцам, конвертация, свободная продажа валюты, большие кредиты под развитие, разворот экономической ситуации итд... Вот реал руту за мечту была покупка на Бабура ( возмечтал по цене убитой в ремонте квартиру "купить"), далее мечта понесла и возмечталось уже за эти "деньги" аж Ц7 взять, а тут такое... Мосссква продал свое добро на пике понижения, а тут такие дела... Другие ожидальщики имевшие и имеющие деньги на карасу-каркамыш ожидали купить Ойбека, а теперь сидят в прострации А да, друг друга убеждают, что ничего не происходит, переклинило видимо их, ребятки этак в июле 2016 задержались Но надо признать, единицытипа артето, пишет что думает и видит Эй, меня минусовать надо, я минусы коплю)
  5. А вы где на Ойбека жили? В двух этажных бараках, галерейках, малогабаритках, Ойбек же обширный и там в том числе маргиналы обитали. Место жительство ещё как влияет на общее воспитание и культуру поведения, далее во всех сферах жизни давая о себе знать. Скажите, а чего тогда в 110 и 17 школу родители мечтают отдать своих детей и очередь туда из всех районов?
  6. Нет не моя Нексия. Возле Чкалова ещё джентру эвакуировали, но она вроде целая была.
  7. Что можно сказать, овощ эконом класса по цене д класса.
  8. Забавно как минусуют, видать Чиланзарские и тому подобны себя узнали и свои жилища, где разбитые дороги около домовые, зассаные-заплеванные и заблеванные подьезды и такие же лифты итд... Культурненько что сказать от таких на дороге весьма понятно чего можно ожидать по теме: недоезжая Чкалова в сторону города вдоль путей жд нексию занесло в столб....
  9. Да забавное пустопорожнее ля-ля Вопрос где там автор ремонт узрел
  10. Старогородской, скажи а чего возле главной мечети семечки продают и грызут и сдабривая харчками опять же под стены мечети? А милиция все это крышует? О какой культуре на дороге можно тогда говорить? Почти все школы ужасно обучают, автодромы у какого процента есть?
  11. Чиланзар ещё то гетто! Даже в банковских домах что у оптовки уже делать нечего, ибо вокруг мрак. В Ташкенте по определению не может быть большой процент нормальных водителей, в силу системы обучения данных водителей и законов которые не работают. Трогаться на машине научили, знаки так себе выучили, немного теорию поняли, зашуганно покатались по городу, вот вам все обучение...
  12. Поддерживаю насчёт Чиланзара и ему подобных, просто для некоторых у кого нету денег на нормальный район проживания, сложно воспринять сей факт. Вот и напрягаются нарезая нужные фотки под свои аргументы и доказывая обратное.
  13. А подачу с обраткой не перепутали? Ибо что бы от вас начаться, она должна была проийти для начала к вам, что и является подачей, а разводка по стоячная о котрой вы говорите, это уже обратка. То есть если бы вы поставили вентиль на подаче, то и себя отключали бы. Что касается вашего описания, это все чудесно. Но как быть с бомжатниками которые я описал, не говоря уже про юридически проблемные? На крышу тысяча, на лифт пару тысяч, подьезд покрасить пару сотен, подвал поднять постоячно пару тысяч, с соседскими стояками и проблемными соседями порешать вопросы ещё пару тысяч. И ваши 20-25, превращаются в 30-35, и это ещё без ремонта, плюсом вы не измените люмпенов что вокруг... А это харчки в лифте, моча по углам этажей, семечки везде, итд ... Я даже не представляю, как с детьми можно в таком жить... В целом высокие этажи хороши, если дом без выше озвученных проблем, а вреалиях Ташкента это только центр города.
  14. Я называю таковыми дома, которые довели "люди" до такого состояния. Текущие крыши, гнилые и забитые стояки, текущие швы межплитные, текущие и гнилые задвижки, нарушеные все нормы при ремонтах ранее делавшихся, мотаные моторы лифтов, убраные защиты в лифтах, убитые кабины лифтов, убитые магнитки в лифтах или собраные из мусора и с нарушениям, убитая проводка, такие же убитые щитовые итд...
  15. Напоминает разговоры мужиков Ташкентских про цены на трупы мерседесов и иже с ними в Москве и не только. А вот когда начинают сравнивать их с новыми малибу и каптива, смакуя куда катится мир и как же такое может быть, вот тогда становится особенно забавно. Когда начинаешь интересоваться, где же они такие цены взяли, начинают размахивать авито и автору и ценами на трупы и тому подобны автохлам. Это я аналогию привожу про ваши 9этажи, и тому подобные бомжатники и псевдожильё и цены на них, вроде мерседес по виду стоит - а на деле мусор и хлам, вроде пример жилья привели - а на само деле это и не жильё вовсе, а бетонометры с проблемными документами и пучком проблем от маргиналов соседей с тарканами до убитых коммуникаций по всему дому и не только... Вы забыли указать в Душанбе, Бишкеке, Ереване, Тбилиси, Киеве, какие цены и каковы долги страны и в целом экономическое положение