Troutcatch

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Troutcatch

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем доброго времени суток! Делаем ремонт квартиры на Сергелях (старый фонд). Дом 1977 года. Из-за кривизны плит перекрытия решили обшивать все гипсокартоном. Назрел следующий вопрос: в бетонных плитах перекрытия (потолочная плита монолит) можно делать 80-100 отверстий? Диаметр каждого 80×60мм? Какие негативные последствия могут быть с плитой Знаю что большинства людей собирают потолки из гипсокартона. Но не слышал чтобы плита треснула. Всем спасибо за советы
  2. Всем доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане! Помогите советом! Планирую начать капремонт в квартире. Дом панельный, бетон керамзит, 78 года постройки. Балкон 2×6. Ванная комната и туалет отдельная гипсолитовая коробка которая с серьёзными трещинами. Думаю снести гипсолит. коробку и поднять перегородки из кирпича. Назрел следующий вопрос. Сколько веса поднимает плита? И где можно найти информацию о ТХ данного дома? Спасибо
  3. Точно. Гостевал пару раз. Там все серьёзно! Консьерж тетка просто так никого не пустит! Жили на Нагатинской набережной.
  4. Всем доброй ночи!! Уважаемые форумчане помогите добрым советом!!!! На какие документы надо обратить внимание при покупки новостройки? Новостройка в городе, между обычных многоэтажек, не ИЖС!, расстояние до соседних домов с торца 15 м и с фасада 30 м. Могут ли быть проблемы с газ и электроснабжение? Или прочие подводные камни ? Пожалуйста помогите советом! Спасибо!!!!
  5. А как быть с теми у кого деньги под матрасом/подушкой/курпачой не "пылятся"? Есть немалое количество народу которое работают/стараются собрать на что нибудь, а цены все выше и выше((()
  6. Если вовремя обратиться то можно купить. Я пишу не по слухам. Офтопить не буду) Меня больше интересует насколько вырастут цены на недвижимость после 1го апреля с учетом происходящих глобальных событий. И конечно же лучшее время покупки недвиги? До 01.04.20 или после? ))Спасибо.
  7. Могут! Аэрофлот организовывает рейсы. Узб эйрвес тоже. 16го марта вылетел ну603. Билеты продавали в гавсеи в аэропорту только гр. России. Сегодня утром был рейс su1871. Билеты также покупали в аэропрту и онлайн, могли обращаться пассажиры которые не могли вылететь ранее. Завтра утром 19го будет рейс аэрофлота! Но наличии билетов - не знаю. Обращаетесь на сайты авиакомпаний, посольства России. В соцсетях тоже есть информация
  8. Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь в решение следующего вопроса: На днях видел договор купли продажи на обычную квартиру где кадастровая стоимость 42 млн сум, а сумма сделки - 4 млн сум! Договор оформили 27.02.2020! Эта же квартира после сделки опять продаётся, и сколько же заплатят НДФЛ по новой схеме в данной ситуации?? Спасибо всем большое!
  9. Пожалуйста, подскажите ставку? (Раньше было со второй продажи) Спасибо
  10. Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане! Будьте добры подсказать, применяется ли НДФЛ если в течение 12 месяцев купить и продать одну и ту же квартиру? Спасибо.
  11. Спасибо. Сказали что charmhoo скользит. Осталось выбрать между Нексен и Кумхо. Нексен ставил в 15/16 годах на Джентру- отлично. Шины позже отдал для спарка-хозяин радуется. Но после вчерашнего визита на рынок и опроса знакомых о нексен некоторые из них дают только плохие отзывы.
  12. Всем добрый день!! После 1 года на нексии 3 4 поз азия появились след вопросы: 1. Расход топлива. В последнее время показывает от 9.5 л до 9.8 на 100 км/ч. Раньше цифры колебались на уровне 7.8 л. В чем может быть причина? 2. Родные шины Ханкуук очень жесткие. Если менять то стоит ли покупать Nexen 195/60/15 или Kumho 195/60/15 или китайские к примеру Changhoo? (Последняя очень мягкая и очень сильно рекламируется на рынке.)
  13. Доброго вечера! Спасибо Tigor, Sultana, Makleru.! Сегодня не успел зайти в гни. Маклер: - сумма 10 млн. Госоценкв 5.5 млн сум. Налог 900 тыс сум. Спасибо