doc4you

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About doc4you

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.doc4you.uz/

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Доброго вечера. Думаю Вы правы. Сейчас прорабатываем вопрос касательно вывода данных с учетом нескольких сетей аптек. К сожалению функционал ботов ограничен как например с приложениями, и мы сейчас прорабатываем вопрос удобства вывода информации на экран. Также сейчас работаем, вернее уже тестируем запись на прием к врачу онлайн, с последующей интеграцей в бот.
  2. Доброго вечера друзья. Поздравляю всех с Наврузом. Пусть весна всегда будет в Ваших сердцах. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за Ваши Коментарии. Будем работать.
  3. Тут вариантов куча может быть. Посмотри в EventViewer номер ошибки и описание. Кстати лучшая диагностика памяти в самой винде это дефрагментация диска, сразу что нибудь вылетит если что не так
  4. Возможно проблема неправильно срабатывает механизм autonegotiation Попробуй правая кнопка на "подключение по локальной сети" > свойства > настроить и во вкладке "дополнительно" переключить режим работы сетевой карты на, допустим, 10 Мбит. Или дровишки на сетевуху обновить
  5. Добрый день. Как раз хотел узнать мнение форумчан. Цены добавить реально, если это будет одна или несколько больших сетей аптек. Я как раз вел переговоры с одной из таких сетей аптек, они согласны предоставлять данные. Но вопрос будет ли это целесообразно и удобно для людей, видеть цены скажем одной сети аптек. Хотя они покрывают почти весь город и по ассортименту и территориально. Спасибо большое.Буду изучать.
  6. Пишите в личку очень интересно
  7. "UROLOGIC COMPLEX" - специализированный медицинский центр урологического профиля Конечно
  8. Не обязательно писать полностью название. Достаточно минимум 4 символов. Конечно чем больше символов тем точнее поиск. Очень часто люди не находят лекарства только по причине того, что допускают в названии синтаксические ошибки. Очень жаль. К сожалению не все аптеки периодически предоставляют информацию о наличии.
  9. Отличная идея Планируем реализовать это путем отображения на карте, но функционал у бота ограничен к сожалению. Спасибо огромное за Ваши отзывы и идеи. Делитесь с друзьями ботом.
  10. Доброго дня всем. По ценам тема актуальная и интересная, планируем реализовать в дальнейшем. Было бы интересно услышать Ваши пожелания по работе бота, какой функционал вы хотели бы получить от него дополнительно?
  11. Это ты где на ШУРЮЗЯКЕ натоскал? На блесну или воблер?
  12. Мы ходим в BABYWORLD на Ивлева -1 200 000 начали с ляма. Главное дочка довольна и с воспитателем нам повезло. Из того что я знаю занятия с педагогом англ.язык, логопед, бассейн, танцы ...
  13. У меня был положительный личный опыт, правда давно, она в другой клинике работала. У ребенка была простуда. В любом случае Ваш комментарий важен. Спасибо.