StI

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41

About StI

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 021 profile views
  1. Рядом с метро "Дустлик"
  2. Gm а августе прошлого года остановило производство для проведения технических работ, я думаю что и в этом году они могут это повторить, а вот когда конвейер запустят и напряженность в связи с принятием цен поутихнит, будет объявлено две новости хорошая и плохая))
  3. Виноват, не тех паспорт а тех талон (или талон, вообщем куда сотрудники отмечают нарушение). Тех паспорт даже не спросили.
  4. Сегодня в Гос услугах что рядом с кинотеатром "Казахстан" сделал замену старого В/У на новое, понадобилось: паспорт, тех паспорт, старые права, 129т, заявление (бланк и образец заполнения предоставляют там же), народу передо мной было около четырех-пяти человек, за двадцать-двадцать пять минут ушёл с новыми правами, кстати тот перекресток сейчас перекрыт для движение транспорта.
  5. Автовладельцы будут пытаться ставить свой транспорт в ближайшие дворы, что бы сэкономить на платной парковке
  6. Я пользуюсь, покупал на Сергели в конце мая этого года в районе 150$, стационарные радары определяет по GPS, карту обновляете через комп, передвижные радары не определит, тормозов не заметил, иногда когда машина погреться на солнце при включении заднего хода на экране пропадает красно-зеленая разметка, из глюков больше не чего не заметил.
  7. 28.05.18 увидел на сайте эту надпись, машину забрал 30.05.18 автосалон "PSM" между Маликой и мечеть
  8. Да салон темный, как вариант в продаже есть еще 2 позиция евро АТ, по салону отличие в отсутствии тканевых вставок в дверях, нет подушки безопасности пассажира, боковые зеркала можно сложить в ручную, нет кнопок на руля для управления магнитолой и ткань кресел имеет отличие, какие именно не помню, не придал значения по тому что будут одеваться чехлы, диски штампованные цена 80.800.000.
  9. https://mover.uz/watch/ydtqvzrm/ В дополнение к выше сказанному.
  10. Форсмажор/ветер/хулиганы. Бумагу "сдуло" ))
  11. Слышал историю/байку, что один мужичок раздобыл такой башмак и когда не мог найти легальное парковочное место, сознательно порковавшись в неположенном месте сам ставил себе такой башмак на колесо, для того что бы избежать санкций инспектора. Т.е инспектор подходя к автомобилю видел что он уже заблокирован просто игнорировал его.
  12. Поздравляю с покупкой. Расскажите ваши впечатления о спарке на акпп, как динамика, какой расход топлива?
  13. http://driveru.ru/story/1144 https://m.ok.ru/group58300628664376/topic/67197196178744 https://fanada.ru/archives/53782 Допускаю то что я мог ошибиться в деталях, но лучше если вы приведёте свою версию, того где это находиться.