andreyqw

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About andreyqw

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня сразу две посылки по трек номеру отправились в Наманган, вместо моего районного индекса, пишет Peshkurgan 161013, в гугле вбил, Наманган, я сам с Ташкента. Никто не знает почему так? Продавец проверенный, давно заказываю у него, так что вряд ли он написал не правильный адрес.
  2. Если к тебе телефоны придут не в одно время, а хотя бы в промежуток 5 дней, то скорее всего нормально всё будет, а если в один день, то могут вызвать. Да телефоны нельзя вроде часто заказывать, где то читал, что 2 телефона в 6 месяцев можно заказывать. Кто то говорит вообще в год
  3. Конкретно, тебе даже на таможне не скажут)) Заказывай столько, сколько нужно человеку для личного пользования. На счет 1000$, да, в месяц беспроблемно можно заказывать товары, что бы общая стоимость не превышала 1000$
  4. Да, сегодня позвонил, сказали задержали. Кстати, что с собой нужно взять кроме паспорта? Там может скрин заказа, что бы цену они видели, и по этой цене растаможили. Или они все равно по своей цене будут? А так, бандероль заказал, там 3 пары часов, общая стоимость, 25$. Сколько примерно будет стоить растаможка и тк.. ?
  5. Ребята, сейчас проверил трек, пишет XpP uchastok, вместо районной, это значит таможня задержала?
  6. Спасибо, только получил, говорят какой то глюк был
  7. Всем привет, заказывал посылку на 209 отделение, а по треку смотрю, сегодня прибыло в 47 отделение, позвонил, сказали нету там моей, но многие сегодня звонят, с такой же проблемой. Есть ли здесь такие? И было ли такое?