Терминатор Немо

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Терминатор Немо

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. После отключения отопления ещё где то неделю сушилка была горячей и в кране была горячая вода. Отключили недавно, и теперь чтоб дождаться хотя бы тёплой надо долго сливать воду и то днём. Ночью бесполезно. Теперь приходиться ждать жаркой погоды и вода тогда тоже станет горячей. Родители говорят раньше-раньше не было такого. Вообще не думали об этом.
  2. Здравствуйте. Возник вопрос, возможно его здесь обсуждали. Недавно отключили отопление, а так же у нас отключили трубу-сушилку ( или как она там называется). Теперь горячей воды в кране нет, вместо неё идёт холодная.Когда сушилка горячая, то и вода в кране горячая. Хотел узнать, эта сушилка тоже к отоплению относиться или это ТЧСЖ отрубает всё, что погорячее на всякий случай. Чтобы с хокимиата по шапке не получить?
  3. Поддерживаю. Ни хрена не понимаю, что написано.
  4. Хочу в межсезонье посмотреть старые гонки с годов 90-х, когда русская озвучка появилась. Может кто поделится ссылками где можно посмотреть, скачать?
  5. Обидно будет если в следующем году болид Уильямс поедет и все будут кричать , что это из-за прихода Кубицы. Как это было с Петровым, потом с Квятом. Клер уже поляка нахваливает в интервью.
  6. Всё таки вытеснил польский шляхтич нашего Серёгу. Жаль, жаль....
  7. А что там такого интересного? Бред на бреде. ТО про Гитлера целыми днями, какой он влюблённый был, то про дочерей Николая, что они неучи были, танцевать не умели и в "свет" их пускать было нельзя. Лучше уж РБК . Или другие каналы исторические наверное тоже есть. "Моя планета" был хороший канал.
  8. Да ладно... Мужички тоже телефон не отрывают от уха. Идут, едут за рулём, садятся в машину , выходят из неё , постоянно с телефоном. Вдвоём стоят и то по телефону трендят. Мне всегда было интересно, о чём можно так долго болтать? А может это просто мода такая сейчас, такие легкие понты , показать какой у тебя телефон? Или что ты такой деловой? Сдаётся мне, что половина и не говорят по телефону, а просто его у уха держат.
  9. Хорошая гонка сегодня была. В последнее время ведущий напрягает со своей статистикой -цифры-даты. Особенно в напряжённый момент и при переговорах по радио.
  10. Не удивительно. Их сейчас и без праздников хватает. Такое своеобразное представление свободы.
  11. Сегодня пришла смс с якобы новым тарифным планом за 5000 сум в месяц. Без номера для справки , сразу с кодом для перехода. Подозрительно. Лохотрон-развод?
  12. В Нукусе есть наркологическая больница , ещё со времён СССР. Никак не могу найти телефон или сайт. Есть здесь кто-нибудь с Нукуса? Может она по другому сейчас называется?
  13. Понятно, значит ничего не изменилось.
  14. У меня в пустующей пока квартире в прошлом году в двери была воткнута бумажка из энергосбыта с номером телефона о том, что мне надо сделать проверку счетчика т.к. время подошло. Позвонил я номеру, там человек говорит, что всё сделает , но за 100 тыс. сум. Пошёл я сам в сбыт, спросил их кто этот чел был в телефоне. Они мне сказали , что всё правильно , он вам всё сделает . На мой вопрос, а они тогда чем тут занимаются , ответили - счётчик ваш , вы и проверяйте. Типа он вам ещё одолжение делает за 100 тыс.Я послал их и ушёл. С тех пор тишина. Сейчас , читая вас тут, вспомнил про свой счётчик. В связи с новыми указами как бы мне проверить счетчик правильно? Без нервов? Мне тоже первый или второй вариант? Или уже всё сложно? Счетчик электронный, черный. Учтепинский район.
  15. Откуда вы нашли российские фильмы? Все фильмы уже давно заказывает,снимает и показывает 20 век фокс снг . Все фильмы сняты по голивудским шаблонам или по старым сценариям. Только имена меняют героев и всё. А главный посыл так и остаётся - как больше обкакать СССР или Россию и возвеличить " колыбель демократии" . Вот взять " Движение вверх" который якобы снят " по реальным событиям" Там кроме матча, остальное ну полный бред. Кстати баскетболисты СССР ни раз играли и выигрывали США и до 1972 года. А этот " Салют 7 " ? Это же вообще стыд позор . Помните , когда мы возмущались над фильмом " Армагеддон" , где они изобразили нашего космонавта вечно пьяного в шапке-ушанке с молотком ? А теперь сами такие фильмы снимаем.