папа всех

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About папа всех

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В принципе я понимаю всех хокимов и прокуроров.Они такие же люди как и все.Ведь вам охота получать хорошую зарплату,не париться на работе,придти домой и отдыхать.При том чтобы всю работу выполняли толпы дешевых рабов ?.По вашему указанию исполняющих те или иные работы по дому.Вот и он тоже хочет не парится.Пос мотрите на себя они это вы.Просто за идею "все для блага человека" уже давно никто не работает.Эти рабы тоже должны нормально оплачиваться. Люди коммуналку либо не вовремя либо совсем никак не оплачивают.А гос.органы не имеют права их выгнать на улицу.Вот когда будут сажать в долговую тюрьму и выгонять должников с конфискацией квартир вот тогда и будет все нормально.Нужно повысить минимум в 2-3 раза все коммунальные оплаты.И начать модернизацию всех структур ЖКХ,как раз для снижения этих оплат. Никаких кредитов не хватит.Это лишь временные меры.
  2. Расскажите это нашим людям.у нас 80% коммуникаций ГВС,ХВС,канализации в шахтах заложены кирпичом.Доступа нет никакого.Вентиляции нет.Поэтому протечки идут например с 5 этажа до подвала.Т.е. не в подвале утечки а с квартир.Ломать шахты кувалдой,с милицией,с махаллей.Бабушки жалуются говорят чтоб сдох паскуда.Нашей смерти хочешь.Предложили им выключить воду в квартирах,забить канализацию.Вырыть во дворе яму и туда ходить старым клячам.Пусть колодец отроют оттуда воду берут.Как вам идея.Кстати я не первый во многих домах города Ташкент такое есть.Соврал не во многих так десятка два три многоквартирных в том или ином исполнении.
  3. Министерство ЖКО оно как бы есть и его как бы нет.Кто хочет развить тему об такой постановке вопроса?Кто хочет дать рекомендации гражданам из министерства? Говорят даже штатного расписания у них нет.Ау есть кто с Коммунхизмата живой?
  4. вопрос по данной теме закрыт из за неведения обсуждающих и их дилетантства.не смогли даже определить обязанности по оплате и на чем все это основано.
  5. поэтому всем на все плевать.это беспредел.начиная с любого чиновника и кончая вашим соседом по площадке.вот у вас же нет ответов на мои вопросы и вам наплевать.
  6. А если установить свои коммуникации отопление,закрыть вентияцию.залить бетоном шахты и прочее придут с жека и погрозят пальцем.скажут ай яй яй.и все?
  7. КСТАТИ ВЫ ПО ПОВОДУ ПАРИЖА И ФРАНКФУРТА НЕ ЗНАЕТЕ МНОГИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ.ТАМ ЗАПРЕЩЕНО БЛАГОУСТРАИВАТЬ,ИЗМЕНЯТЬ КОММУНИКАЦИИ В СТАРЫХ ДОМАХ.МУНИЦИПАЛИТЕТ НЕ РАЗРЕШИТ.ПОЭТОМУ ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА В ПАРИЖЕ МАЛЕНЬКИЕ,ДОРОГИЕ И СТАРЫЕ(ТО ЖЕ СТАРИННЫЕ). Ребят вы не переживайте предложения есть какието реальные? или у всех советы как вкрутить лампочку?