Аскольд

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Аскольд

  1. Путаница может быть. Лучше в явочном порядке зарегистрировать договор. Один раз сходить и сразу налог заплатить - не сложно. Сложнее будет потом разгребать и доказывать, почему налог уплачен с другого ИНН.
  2. Под влиянием приливной волны поверхность Земли то поднимается на ~0,2—0,3 м, то опускается. http://big-archive.ru/geography/the_role_of_water_in_the_formation_of_the_Earth_crust/67.php
  3. Не пережаренный случаем. Сужу по фотке.
  4. Оставить, но увеличить лимит. До 20 минусов.
  5. А если у кидалы тоже корка есть? Ведомственные войны начнутся ...
  6. Фигасе... Мине есчо до пенсии - охо-хо сколько нужно пахать. Следующий будет программист.
  7. Ганновер
  8. Сердце - одна из мышц человека.
  9. Пельменный бизнес
  10. Надо было во всех областных центрах создать спецкомиссии, как в Ташкенте. В Навои в первую очередь.
  11. Тайгор, а как этот Указ согласуется со штрафами за самоволку. И второй вопрос: а пристройка на первом этаже можно будет законно зарегить?
  12. Халк банк - покупка 8060 сум/доллар (в остальных - 8050). Но в Халк Банке дают тысячными купюрами. Во всяком случае так было в четверг и пятницу. Базар - покупка 8080-8090 сум/доллар.
  13. Да хотя бы спокойно жить в Таше областным. Наверное, Вы видели как делают облавы на мардикеров? А делать каждый раз регистрацию - на фиг нужно. А так ташпрописка, она и в Коканде ташпрописка.
  14. Почти 30 лет прошло, а усилитель и эквалайзер вполне современно смотрятся
  15. Если не постоянно, то когда горит значок он показывает большую нагрузку. Например, когда одновременно работает стиральная машинка, микроволновка и холодильник.
  16. "И был день, и было утро". Завтра все встанет ясно. Возможно. На каждого "высококлассного" специалиста из области оформлять прописку - еще та тягомотина.