termo

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39

About termo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

492 profile views
  1. Извините, а вот вы работаете маклером по-закону? Есть сертификат риэлтора, оформлены по трудовой, все сделки официальные с договорами, с оплатой в сумах через банк? Так? И слова "ложили" нет такого. "Клали мы на тех, кто ложил на грамматику" (с.)
  2. Это имелось в виду. Закон не должен подразумевать. Он должен давать четкую трактовку. И в данном случае идет речь о сделке, но не уточнено что имеется в виду "сделка продажи".
  3. Ну да... Вот так примерно... Или удача улыбнется или оскалится... Частники лучше предлагают варианты (кроме южаков, те воще не считают за людей). Какие мы здесь все счастливые и радостные И бохатые...
  4. Прозвоните в ОО. Может кто-то и согласиться и право на землю оценить.
  5. Эх, Артето. Ведь квартира не картошка. Тяжело скопить на недвигу. Все на жрачку уходит (и не сказать, что очень хорошо питаемся).
  6. Колыван, Вы типа таких статей (Сексуальное гостеприимство: у каких народов принято делиться женой с гостем) не читали?
  7. Мрак - одно из 30-ти слов из лексикона Эллочки Людоедки ("12 стульев").
  8. Обожаю жареного сазана. Только чтобы крупный был. И жирный. Самец. Или фаршированного. А еще рыбные котлеты. Ням-ням... Следующий пьет воду "Гидролайф".
  9. Будильный звон
  10. Это, наоборот, приведет к удешевлению цены. Разрешения нет - головняк покупателя.