Socialist

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Socialist

  1. Ызаколь (Казахстан)
  2. Государство - аппарат поддержания порядка.
  3. Магазин "Живая рыба"
  4. Видный деятель
  5. Надежда здесь не причем. 75 лет люди надеялись на стр-во коммунизма, 25 лет люди надеялись на "великое будущее", 2 года - люди надеются на "великое процветание"... Вам же тайгор советовал в прокуратуру жалобу писать. Сейчас там новые сотрудники с "горячими сердцами". Пишите, хуже не будет. А шанс сдвинуть дело есть и немалый.
  6. Топот - это звук, который появляется, когда ноги пинают землю.
  7. Половая доска
  8. Пупырышки пошли - это разве не гусиной кожей называется?
  9. Вообще ни разу . Следующий будет солнцеед :).
  10. Кафе сети Райхон. Я знаю 3 необходимых предмета для мужчины.
  11. Сегодня вечером. А когда в последний раз вы делали что-то в первый раз?
  12. А разве воровать хорошо?
  13. Полотняное белье
  14. Один день из жизни ташкентского инспектора УБДД, или Как убить в себе нарушителя http://podrobno.uz/cat/obchestvo/odin-den-iz-zhizni-tashkentskogo-inspektora-ubdd-ili-kak-ubit-v-sebe-narushitelya-/
  15. Сдача в аренду - это несколько другое. Хозяин должен периодически делать ремонт, менять что-то, это работа (предоставление услуги). Гостиницы же не считаются рантье.
  16. Для сдачи в аренду своей квартиры, я должен создавать юрлицо? "Зачем просто, когда можно сложно" (с.)
  17. Таксистов не включили, потому что в юрлице хоть какой-то порядок есть. И здесь авто - средство повышенной опасности. А аренду нужно включить. Вообще странная ситуация получается: люди хотят легально сдавать квартиры посуточно и платить налоги, а как это сделать? Есть люди - безработные (вынуждено или добровольно), которые занимаются сдачей квартиры и на эти средства живут. Так почему это не считать предпринимательской деятельностью? Знаю, одну женщину с ребенком. Она сдает свою квартиру 4-комн. за 400 долл. в м-ц, а сама снимает однокомнатн. за 180. На разницу и живет. Стаж не идет. А так было бы просто замечательно. И налог платится, и в пенсион.фонд отчисления идут.
  18. Набережные Челны