Sunrise

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sunrise

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заказал Ванплас бадс 2 про и дали трек с доставкой через Латвию типа RA...LV. Посылка пути пятнадцатый день и до Латвии шла через почту Испании. За доставку оплатил 7$, сами уши 93$. Тот момент, когда бесплатная от узум занимает по 12 день, а через Латвию тормозную как обычно - непонятно сколько ждать))
  2. Я бы не торопился покупать конверсионную карту, т.к. до 1 июня должна будет появиться кобейджинговая система и не будет нужды в обычных картах виза и конверсионных. Говорят,что система UPay - UZcard приведена в действии на территории Ташкента, ещё месяц и появится Visa - UZcard. Можете так же поинтересоваться в своём банке относительно данной темы.
  3. Сейчас в халкаро на обработке висит, думаю в понедельник придет ко мне.
  4. Это как мне с экспортом повезёт,а человек я в этом плане не очень везучий, думаю дней 15-20 висеть будет теперь, пока у них там не накопятся тонны таких посылок)
  5. И скажите пожалуйста, что значит UZTAS? "Отправлено в Узбекистан (UZTAS)" Уз,транс,авиа...на дальше не хватает мозгов, да не верно это мне кажется.
  6. Не могу добавить скрин, но в трэк24 было написано что планируется отправить посылку сегодня в 23:06 в Узбекистан. Фиг знает по какому времени)
  7. Какой-то телефон пол мира идёт:)
  8. Посылка в пути шестой день,покинула промежуточный пункт HK,но до Сингапура не дошла ещё. Сам я из Ферганы и на отправления с Таша наверное дня 2 уйдёт,а что касательно остального пути... Интересно было бы узнать,каким путём из Сингапура идёт в Ташкент. На гдепосылка.ру написано что отслеживание идёт почтой: Китая, Сингапура, России, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана и Украины. Думается мне, что такими темпами будет идти долго. RB530989335SG
  9. Здравствуйте. Есть несколько вопросов. Заказал я с Алика телефон на сумму в 225$ и мне интересно, нужно ли будет что-то оплачивать при получении? Ещё хотелось бы узнать, какое время занимает доставка до Ташкента почтой AliExpressStandartShipping (Сингапура почта)?