дон корлеоно

Заблокированные
  • Content count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71

About дон корлеоно

  • Rank
    Младший сотрудник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. вы бездетный?
  2. собаки на кукси, на хе, кокши на тапки или на беляши.
  3. однаклсник не страдает радикулитом? не упомянул окыпывание грядок огорода и уход за домашним скотом. у нас в регионе это в поряде вещей
  4. собак имеет привычку лаять, вашаа собака лает вы покажете своей собаке закон о содержания собак? насчет плевать на окружающих этт вы зря, их больше . заплюют в ответ.
  5. как насчёт вивальди?
  6. ДЫК почему тогда всем рассылаете/?
  7. Мой родственник проживающий в Карши женился на девушке из очень отдаленного кишлака, посчитав что кишлачные очень послушные примерные жены будут. его жена была ниже травы тише воды, ровно пока не родила. после родов она уехала в свой кишлак и подала на развод и раздел моего родственника 2-этажного дома, повод прописана и ей и ребенку негде жить. родственник в итоге избавился откупился от неё купив её 2-ушку в Каршах. до сих пор боится жениться это девушка за 1,5 года заработала дочь и квартиру в городе где есть газ свет и вода.
  8. каким браузером пользуетес?ь кто пользуется вивальди?
  9. Заведите свинью или кур, у вас же приватизировання квартира. организуйте притон, у вас же приватизированая квартирва.
  10. у тебя дети есть? в каастане ротвейлеры загрызли дочь хозяина. случаев много таких. есть закон поводок 1 метр и намордник.
  11. Кооче я немного скорректировал свой трассу, чтоб не столкнутся с черным немцем. ладно я бегун могу выбирать другие пути, а как быть тем кому посчастливилось жить с соседями больших собаков
  12. шорт с ней с регистрацией, один раз не пид.... , но если придумают ежегодные платёжи это будет плёх.
  13. Наболевшая.