ilkaev

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ilkaev

  1. Тогда мне наверное ждать звонка с почты...
  2. Здравствуйте! С номера 1490 пришло следующее сообщение "JO'NATMANGIZ YUBORILMOQDA Hurmatli **********, RX*****UZ shtrix kodli jo'natma sizga yuborilmoqda." В приложении показывает статус "Заказ ждёт вас в отделении почты". Я из другого вилоята, мне откуда забирать заказ, из местного пункта выдачи Uzum, или сами позвонят?
  3. Почта явно ускорилась. Заказывал службой Yanwen Economic Air Mail, посылка пришла за 14 дней с момента заказа, ещё и в регион, пока что это рекорд! Когда наконец все продавцы откроют доставку в Узбекистан?...
  4. Здравствуйте, а как у нас с доставкой в регионы, долго будет идти, если вообще доходит?
  5. А в чем преемущества Visa Virtual? Еще смотрю у хамкорбанка visa classic тоже выгодно, есть еще конверсионка, в чем её преемущества? И пополнять как эти типы карт?
  6. Если у вас 20мегабит по обычной ADSL значит дело не техническом ограничении технологии
  7. Что, неужели максимальная пропускная способность ADSL 4 мегабита? А то я перешел с teznet 4 на unlim 10 по скорости никаких изменений.
  8. Хочу приобрести карту, нужна только для покупок с Aliexpress, что посоветуете Visa Electron или Classic, чтобы не было проблем с пополнением. Может по банкам что подскажете.