Nata

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nata

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 1)Если в квартире, которую продают были арендаторы, сколько времени будет висеть этот договор после окончания его действия по запросу на сайте http://odnookno.uz/ru/services/proverit-nalichie-zapreta-aresta/ ? 2) и что будет при покупке квартиры с действующим договором аренды?
  2. В смысле купил дешевле, чтобы потом продал дороже? Нет, этот вариант не подходит, стоимость продажи немного отличается от стоимости за сколько они купили
  3. 1)У 3х первых хозяев срок владения квартирой длительный, но вот последний продавец - срок владения несколько месяцев.
  4. Просветите, пожалуйста, есть несколько вопросов о покупке квартиры: Читала, что 1) если недвижимое имущество нажито в совместном браке – нотариально удостоверенное согласие супруга (супруги); Это нужно самому требовать от продавца эту справку или ее в любом случае запросит нотариус, т.е. не пропустит сделку купли-продажи квартиры? 2) если недвижимое имущество заложено – согласие залогодержателя. А как узнать заложена ли была квартира или нет, перед покупкой? 3) здесь на форуме уже писали про справки о том состоит ли человек на учете в психдиспансере или наркологическом итд, Как с этим? Это сам нотариус проверяет? 4) Какие могут быть еще моменты при покупке квартиры (кроме долгов по коммуналке и налогам), по которым могут оспорить сделку в будущем? (при условии, что владелец квартиры, он не первый владелец, а 3й, т.е. первый приватизировал, продал, одному, тот другому)