Jоod

Собеседники
  • Content count

    151
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jоod

  1. Если бы. Удивительно, что так принизили позицию. То ли много желающих после курсов, то ли ещё чего.
  2. 10 лет спустя вакансии максимум 300:) джуновская позиция правда.
  3. Наверняка у Вас есть увлечения, хобби, интересы - ищите соответствующие тематические форумы, чаты и сообщества. На основе общих интересов завяжутся знакомства.
  4. Вот никогда бы не поверила в это, если бы не была свидетельницей того, как замужние уговоривают другую замужнюю завести любовника. Я прифигела, конечно.
  5. Ташкентские? Не знаю Да, есть такое. Не все конечно, но все же. Восточная культура - девочек воспитывают в строгости, учат быть скромными и покорными, в итоге получается зажатая женщина, а мужчинам этого мало. Также здесь тотальный патриархат, отсюда неуважение к женщинам.
  6. Искренне рада! Это на другом форуме было, название темы точно не помню, что-то про родителей, кажется.
  7. Моему менталитету ближе западные ценности, уважаемый Пойду-ка я спать Влад, не забывай про соседний форум. Твоя популярная тема до сих всех держит в напряжении
  8. В теме Влада нельзя такие темы обсуждать
  9. А я за Влада беспокоюсь. Ему куклы не подойдут. Он выше этого Поэтому фу.
  10. Влад ищет спутницу на всю жизнь, верную подругу, единомышленницу. Куклы не предлагать
  11. Влад, привет! Конечно найдешь. Што то больше не заглядываешь на соседний форум, столько советов тебе там подсказали девочки.
  12. 8-ой нескромный факт - у женщин в несколько крат ярче и дольше оргазм. В разы больше дофамина, эндорфина и окситоцина.))) Завидуйте
  13. Только отказавшись от ужина, муж начал худеть. Оставил на вечер фрукты, йогурт/кефир. Но у всех по разному. Как вариант - стоит попробовать.
  14. Много причин, начиная от психотипа человека, прирожденной любви к коммунальной жизни, особенностей воспитания, заканчивая соответствующими жизненными обстоятельствами. Все разные. Но - Тоже не смогла полюбить офисную романтику
  15. Подскажите, пожалуйста, в каком банке лучше открыть счёт?
  16. Для выплаты от зарубежного юр лица на мой счёт.
  17. Жестокий вы человек. Поставила плюс
  18. Наверное, вы никогда не получали минусы и не знаете насколько это глубокая травма
  19. Хоть я и женщина, и любитель шахмат - пересматривать однозначно не буду. Вас не смутила концовка? Опять эта гребаная политика - США Россия - кто умнее, кто сильнее. Надоело.
  20. Слюшайте, такая смешная тема получилась это называется "я - начальник, ты - дурак"
  21. Из знакомого окружения: у пожилого человека сердце прихватило, вызвали скорую. Без анализа на ковид говорят не возьмём. Взяли анализ и уехали. Человек умер. Через 2 дня результат анализа оказался отрицательным. Лично меня больше беспокоит подобные недоразумения, чем "реальная" угроза от вируса. А также очень мощная психологическое давление через СМИ.