viniks

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by viniks


  1. Со вчерашнего дня не открываются вебсайты яндекс, майл и вк. Меняешь днс - всё работает. Часто так на узонлайне? Или это как говорится, только у меня так?

    0

  2. 1 час назад, ttt сказал:

    Напротив центральной двери нужно снять 8 сидений. 4 ряда. Во там как раз можно было бы стоять во время часа пик. НО эти автобусы заказывали люди, которые не пользуются ОТ. 

    И двери расширить, чтобы молодежь которая стоит в дверях стеной, не мешали выходу.

    0

  3. 3 часа назад, MAKLER сказал:

    Это на усмотрение нотариуса, т.к. ни в инструкции о порядке совершения нотариальных действий нотариусами в Республике Узбекистан, ни в других нормативно-правовых актах это не указано.

    В смысле не указано? Про  "если на момент смерти было больше 70 лет не требуется документы св смерти от родителей" они сами придумали что ли?

    0

  4. Понравился мини-сериал  "США: Великая история и большое надувательство". Британский взгляд на историю. Есть на местной синераме.

    0

  5. 2 часа назад, trew сказал:

    Там бетонные плиты с начала второго карантина стоят. Со стороны кольцевой. 

    Плиты и при первом карантине там ставили, но так же ставили и при въезде на массив. Сейчас проезд через Кушбеги свободный. Все теперь , кому надо на МКАД с Волгоградской, едут через массив. А там и так тесно. Тротуаров почти нет. Вечером как на бродвее раньше было. Люди, дети,мамаши с колясками, велосипеды, самокаты, магазины, гостиницы... Ещё осень скоро, а вокруг три школы.  

    0

  6. В 04.06.2020 в 16:21, mechanic_cat сказал:

    https://ru.motorsport.com/f1/news/v-f1-dominiruyut-belye-khemilton-upreknul-sport-v-nevnimanii-k-rasizmu/4799781/?filters[driver][0][title]=Льюис+Хэмилтон&filters[driver][0][value]=1278&nrt=54

    Какой же cyкa мpaзота и чмo этот Хэмилтон. Никогда его как нормального человека не воспринимал. 

    Заявил что Формула1 это спорт белых, и белые доминируют здесь. И все кто молчит по поводу - те чуть ли не поддерживают расизм. Ну да, то что негр стал 6 кратным чемпионом это фигня. Неблогадарная твapь. 

    Я бы ему посоветовал начать бороться за равноправие белых и черных в Формуле. И начать блэт с команды Мерсов. Как лидеров чемпионата. Пусть введут квоту у себя на 50% черных инженеров в отделах разработки машины: аэродинамика, двс, электроника, а также пусть сделает половину своих механиков черных, и гоночного инженера своего и стратега, пусть тоже будут черными. 

    ЗЫ аж у меня глаз начал дергаться изза этого гaндoнa. 

    Совсем уже головой тронулся. Даже на Берни начал наезжать уже. 

    Теперь опять он будет в этом году чемпионом? Если не станет, скажет что притесняют.

    0

  7. 3 часа назад, Немой сказал:

    У дочерей - нет шансов.

    Единственный способ был - досрочный уход президента и вместо него президентом автоматом становится председатель сената.

    Да ладно...Если надо конституцию исправят.  Проведут "демократические" выборы и всё. 

    0

  8. В 01.05.2020 в 12:10, Немой сказал:

    Панама, ты несёшь очередной бред. 

    Ребята, не забываем как голливуд преподносит сам себя - Голливуд - «Фабрика грез». Поэтому хоть они кулаком себя будут бить и доказывать, что "основано на реальных событиях" ,все равно это - Сновидение; видение в состоянии бреда, мечта, создание воображения.

    1

  9. 21 час назад, Немой сказал:

    Я не верю в многоходовочки. Они не работают. Всегда что-то может пойти не так.

    По факту, дочь лишили власти и лишили даже возможности её получить.

    Теперь она может кидать заяву в президенты. У нашей Гули не получилось, казахи извлекли опыт.

    0

  10. В 19.04.2020 в 02:15, MAKLER сказал:

    Это стандартный прием махинаторов :ph34r: по первичным документам и решению хокимията земельный участок передается во владение ООО для (любые варианты), через 3-6 месяцев ООО отказывается от участка в связи с отсутствием денежных средств, а дальше пустующий участок кто-то просит передать им для строительства, отгадаете чего ? правильно, конечно же для строительства новостройки :ph34r:

    У нас так стадион общественный (бесплатный) похерачили который был в центре массива. Сначала сказали будет стоянка, но якобы жильцы домов вокруг воспротивились. Потом решили построить махалинский комитет , небольшой, двухэтажный. В итоге сейчас 4-х этажная гостиница сияет посреди массива.

    4

  11. 11 часов назад, ii-hum сказал:

    Почему вдруг внезапно  картошка в Ташкенте исчезла ?

    Картошка - это основной продукт питания для большинства населения, за спекуляцию ею во время карантина надо этих сволочей штрафовать и фото их публиковать в Интернете.

    Сегодня на Аские базаре при входе по 2700 сум дают по 2 кг. Пройдёшь в глубь базара, где рыбу продают, бери сколько хочешь тоже по 2700.

    1

  12. Уже начинает раздражать, когда разговаривают или пишут фразами из голливудских фильмов , сериалов рассчитанных на малолетних дебилов. Особенно когда это делают вроде бы образованные люди. На этом форуме особенно часто встречается такое - " И да, ... ". Как будто автор предугадывает вопрос и спешит на него ответить.

    0