viniks

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by viniks

  1. Шарль Леклер сегодня в Ташкенте, раздаёт автографы болельщикам!
  2. Со вчерашнего дня не открываются вебсайты яндекс, майл и вк. Меняешь днс - всё работает. Часто так на узонлайне? Или это как говорится, только у меня так?
  3. И двери расширить, чтобы молодежь которая стоит в дверях стеной, не мешали выходу.
  4. Ни кто случайно не знает, зачем рутуб заблокировали?
  5. Где можно купить в Ташкенте колёсики для чемодана?
  6. Отключили квалификацию, поставили футбол. ЗАшибись. "фраза Лаврова".
  7. В смысле не указано? Про "если на момент смерти было больше 70 лет не требуется документы св смерти от родителей" они сами придумали что ли?
  8. В Казахстане, есть свой «аналог» Навального...
  9. На каком узбекском канале можно с утра посмотреть новости Узбекистана на русском языке? Каждое утро кручу-верчу не могу найти.
  10. Понравился мини-сериал "США: Великая история и большое надувательство". Британский взгляд на историю. Есть на местной синераме.
  11. Плиты и при первом карантине там ставили, но так же ставили и при въезде на массив. Сейчас проезд через Кушбеги свободный. Все теперь , кому надо на МКАД с Волгоградской, едут через массив. А там и так тесно. Тротуаров почти нет. Вечером как на бродвее раньше было. Люди, дети,мамаши с колясками, велосипеды, самокаты, магазины, гостиницы... Ещё осень скоро, а вокруг три школы.
  12. Теперь все ездуны с Волгоградской едут через массив Кушбеги. Круглосуточная трасса.
  13. Совсем уже головой тронулся. Даже на Берни начал наезжать уже. Теперь опять он будет в этом году чемпионом? Если не станет, скажет что притесняют.
  14. Да ладно...Если надо конституцию исправят. Проведут "демократические" выборы и всё.
  15. Ребята, не забываем как голливуд преподносит сам себя - Голливуд - «Фабрика грез». Поэтому хоть они кулаком себя будут бить и доказывать, что "основано на реальных событиях" ,все равно это - Сновидение; видение в состоянии бреда, мечта, создание воображения.
  16. Теперь она может кидать заяву в президенты. У нашей Гули не получилось, казахи извлекли опыт.
  17. У нас так стадион общественный (бесплатный) похерачили который был в центре массива. Сначала сказали будет стоянка, но якобы жильцы домов вокруг воспротивились. Потом решили построить махалинский комитет , небольшой, двухэтажный. В итоге сейчас 4-х этажная гостиница сияет посреди массива.
  18. Сегодня на Аские базаре при входе по 2700 сум дают по 2 кг. Пройдёшь в глубь базара, где рыбу продают, бери сколько хочешь тоже по 2700.
  19. Уже начинает раздражать, когда разговаривают или пишут фразами из голливудских фильмов , сериалов рассчитанных на малолетних дебилов. Особенно когда это делают вроде бы образованные люди. На этом форуме особенно часто встречается такое - " И да, ... ". Как будто автор предугадывает вопрос и спешит на него ответить.
  20. сериал "Формула 1: Гонять, чтобы выживать" отличная замена для фанатов автоспорта пока нет гонок из-за вируса.
  21. Интересно, на казахских форумах есть такие же ветки про Узбекистан?