Qosim

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Qosim

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хотя тема устарела, но всё же... Нужны китайские нормальные, качественные производители мини-настольных 5 координатных фрезерных ЧПУ станков Заранее благодарствую!
  2. Очень сильно нужно, а где эти центры регистрации, может кто подскажет? Дело в том, что желаю приобрести у производителей в США настольный станок, размер как у швейной машины, в просторах инета или у других производителей такого станка нет, именно вот этот станок нужен. Веду переписку с производителем, они отправляют мне 5 документов в которые я должен заверить подписью, Получаю а точнее покупаю подпись у госуслуг. прихажу домой рад, два или три дня мучаюсь, с криптопрограммами и всей этой ..... причасной к эл подписям, даже написал в Президентскую приёмную,-жду ответа, объяснил американцам, но никак. прилагаю перепись с производителем: Уважаемый James R! Я пытаюсь подписать отправленные Вами документы, специально для этого я получил у государственных органов электронную подпись на своё имя, но этой электронной подписью оказалось, что я не могу подписывать документы такого рода, Представитель правительства объясняет, что для представления документов правительству США для получения экспортной лицензии нужна официальная обращение в правительственное учреждение (кажется надо сделать запрос в это учреждение с вашей стороны) "Торгово Промышленная Палата Узбекистана": http://www.chamber.uz/en/index. Кажется что пока не налажена законодательством Узбекистана делопроизводство частными лицами. Следовательно прошу официально обратиться Торгово Промышленную Палату Республики Узбекистан и изложить суть намерений о покупки мной Вами производимых станков. Искренне жаль что дела обстоят таким образом. Благодарю за усердие, желаю всего доброго! ср, 17 апр. 2019 г. в 18:57, James R James R Apr 22, 8:34 AM MDT Доброе утро, К Я просмотрел предоставленную вами информацию о Торговой палате Узбекистана и изучил некоторые документы, которые могут понадобиться. Они не обсуждаются на сайте Торговой палаты. Процесс апелляции на сайте Торговой палаты предназначен для узбекских юридических лиц (компаний) и частных лиц, таких как вы. Я видел несколько пунктов, касающихся приложения, необходимого для подписи, но ничего не было напрямую связано с этим процессом. Я обратился непосредственно в Узбекскую палату, чтобы они объяснили, как они должны подать заявку. Я сообщу вам, о чем они мне сообщают, чтобы мы могли доставить вам интересующую вас машину. Им может потребоваться день или два, чтобы они либо ответили мне, либо объяснили, что и как им требуется по их запросу документация. Я свяжусь с вами, как только смогу. Спасибо Вам и хорошего дня! Джеймс Р И до сих пор нету ответа, кажется они "умывают руки" Как быть?
  3. Дело в том что, я не могу подписывать этой электронной подписью ПДФ документ. документ подписи не принимает или подпись такая кривая что, не хочет подписывать ПДФ Звоню тем кто оформил мне подпись, а они говорят что представления не имеют о подписывании документа этой подписю. Я в ступоре.
  4. Уважаемые! Обясните тупому! Посоветуйте пожалуйста что делать. Можно ли подписаться электронной подписю, покупая оборудование в Соединенных Штатах в качестве физического лица? Кто какими электронными подписями пользуется, Какую электронную подпись я могу использовать? Скоко видов электронных подписей сушествует в Узбекистане? Или пока не настолько продвинулись чтоб подписывать документы являясь физ лицом?
  5. Ассалому алайкум Дустлар! Америкадан ускуна- станок сотиболомокчи эдим. Бизда Кредит хам беришадиган булишди. АКШликлар билан анча хат ёзишдим, бир карорга келдим, улар 5 варак пдф форматидаги хужжатларни жунатишди, ушбу хужжатларга имзо чекиб жунатишимни сурашаяпти. Давлат хизматларига бориб электрон имзо олдим, хозирча жисмоний шахс учун. Максад оилавий тадбиркор булиб руйхатдан утиш, ишлаб чикариш воситалари билан таъминланганимдан кейин. Электрон имзо билан АКШликларни хужжатларини имзоламокчи булсам, имзолаб булмаяпти. Электрон имзо берган ташкилотга кунгирок килдим (371) 202 32 32 Улар имзолаш мумкин булган хужжатларни руйхатини айтишди, мени нима имзоламокчи булганимни хатто тушунишмади, Мен ПДФ форматидаги хужжатни имзоламокчи булганимни айтдим. Нима килса булади маслахат бериглар илтимос. Хозирча жисмоний шахс сифатида хужжатни электрон имзо билан имзолаб АКШдан ускуна сотиб олса буладими? Кандай турдаги электрон имзо куллаш мумкин мени холатимда.