stella

Заблокированные
  • Content count

    122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stella

  1. Глава Центрального банка Мамаризо Нурмуротов рассказал о том, что бюджетники скоро начнут получать всю зарплату на пластиковых карточках. Заявление по этому поводу чиновник сделал в ходе очередного выпуска Пресс-клуба. "В настоящее время запускается платежная система Хумо. Наша главная задача перечислять всю зарплату бюджетников на пластиковые карты. Скоро мы привезем еще 2000 банкоматов. У людей не возникнут проблемы с наличными деньгами", — заявил Нурмуротов. Источник: https://upl.uz
  2. На украинском форуме там сплошной негатив на аналогичной теме про СССР . Тех кто говорят положительно и тепло про СССР банят нещадно.
  3. Сейчас начнется. Появятся амерофилы. . И панама тоже Будет петь оды .
  4. Попробуй у нас сфоткать милиционера. Сразу набросится.
  5. оптика не прямом смысле, это уже будет жепон, обычно говорят "у меня оптика" это у кого оптика до подьезда а до роутера витая. поправьте если я ошибаюсь.
  6. видео, закрытый вход, и подобное это еще сколько то сумов ежемесяно платёж. ужась.
  7. Квартиры предлагаются на продажу без внутренних перегородок, без полов, внутренней отделки, внутренних дверей и окон. Тем самым покупатель сам выбирает и выполняет планировку квартиры. Стояки коммуникаций холодной, горячей воды, канализации, отопления, вентиляции газоснабжения проходят в шахтах, без разводки по квартире. ИЗВИНИТЕ это только у нас продажа стен за баснословные цену?
  8. где-то читал, что можно тянуть витую от ящика до модема . и будет настоящя оптика.
  9. ну нельзя сравнивать . тогда и сейчас. тогда когда ребенок-школьник с малым асортиментом СССР, и сейчас когда взрослый мужик сзарплатой . и большим выбором
  10. а кто слушал радиохулиганов на средних волнах. у вас тошкентских наверно было строго с таким явлением, у нас в областном центре раздолье . их было много. я на спор с одноклассником запеленговал одного радиохулигана.
  11. модели кто клеил? мне купили каравеллу самолет. только это и помню. я был отличником по химии.
  12. так хотел купить юный химик набор, не купили мы обычная областная семья 7 детей и одна мать. может я стал бы лауретом нобелевской премии.
  13. в наука и жизнь, инетерсно было для меня БИНТИ и автомобили
  14. В нашей местной радио, аналогичной пионерской зорьке я давал интервью, как стал радиолюбителем. а пионерская правда спасибо напомнил мне, помните был объявление на этой газете о конкурсе в кино на роль том сойера, и меня прикалывали напиши вдруг возьмут, будешь целоваться с девушкой (имя забыл)
  15. до сих пор с ностальгией вспоминаю запах канифоля в радиокружке , первый детекторый приёмник, потом первый радиоприемник прямого усиления который собрал дома. когда заговорил первый приемник испытал, неописываемое счастье, аж до сих пор помню. все родственники пришли посмотреть
  16. пионерьская зорька, или пионерский огонёк кто выписывал? в виде газеты.
  17. Как-то я написал письмо в редакцию "рац предложение" оснащению баллистических ракет на подводных лодках пришёл ответ. я тогда учился 5-6 класс. в нашей мустакирдычной стране редактор посчитает ниже своего достоинства ответить письмом на наивный мысли школьника.
  18. Не знаю больше тебя. инженер Узолнайна сказал мне что можно поднять скорость до 20-50 мб так как ящик находится впритык нашему дому. но для этого надо купить vdsl модем.
  19. когда-то они (гугуша и компинания) сьели скай-тел cdma.
  20. каким органом дышишь? попрбуй подышать ВДСЛ_ом