Темур

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Темур

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет, больше не когда:) Давно были там? Не разу не останавливали для проверки документов? Со страховкой проблемы просто, руки не как не доходят сделать. А вообще по статистике дисциплинированные водители, это те которые едут пьяные без прав на угнанной тачке:)
  2. Ребят кто знает много ли постов ДПС с Ташкент до Чимгана и обратно? Как там обстоят дела с рейдами?
  3. Закройте тему пож-та! Если реально кто в состоянии помочь пишите в личку.
  4. тех осмотр и тех паспорт) говорили что через два года тех осмотр будет
  5. Тоже интересует. Машина вышла под новый год Тех осмотр был в январе Когда следующий?
  6. Блин может я не верно указал Алкоголь в выдохе 0.471 мг/л Вот инфа по фотографии которую я сделал. Скорее всего я ошибся, в хлам не когда не напиваюсь! Ну а как по другому учимся на ошибках и делаем выводы на горьком опыте. Тем более что я считаюсь в категории малоимущая семья, даже стою на очереди по ипотеке.
  7. Ну да, ну да... Человечность человека. Думаю попробовать стоит? Не знаете суд проверяет официальное трудоустройство? На работе только числюсь, но там не бываю. Хотя там официальная зарплата 800 тысяч.
  8. Ого повезло как с братьями, но таких у меня нет и родственников тоже Может есть вариант как нибудь разжалобить судью к примеру мало имущая семья, без официального трудоустройства и конечно же раскаяние( Будет ли это аргументом на суде? Спасибо за совет! Возможно ли после лишения забрать права досрочно? Читал что после половина срока лишения можно подать ходатайство в гаи
  9. Штраф тоже облагается? Читал что до 25 МРЗП
  10. Доброго дня! Помогите пож-та советом кто с этим сталкивался. В выходные выпивал с друзьями (отмечали день рождения) под утро на свою голову и к прискорбному сожалению в котором я очень сильно раскаиваюсь решил подругу довезти до дома и у нее остаться т.к во вторник планировали съездить по своим делам на машине. На такой роковой поступок решился когда время было 5 утра, (малолюдно) дистанция езды не превышала двух остановок, ехал со скоростью не приваривающий нормы 70км с заглушенной музыкой. Вообщем меня остановили и все оформили, съездили на экспертизу продули 4.7 промилле, машину на штраф стоянку. Если кто связывался с подобным, что мне ожидать подскажите пож-та. Если есть советы как быть в такой ситуации поделитесь пож-та КТО меня читает, ни когда не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, раз на раз не приходиться и это очень опасно для вас и окружающих! P.s Только пож-та не кидайте тапки в мою сторону и так без машины тяжело( О себе могу сказать кладя руку на сердце, совершил я это в 100% уверенности что поведения после выпитого у меня адекватное, что людей на улице в такое время практически нет как и машин, на мне не было фиксируется ни одного штрафа талон чист (можно сказать примерный водитель не нарушающий ПДД) НО очень сожалею о случившимся.