timur1986

Собеседники
  • Content count

    229
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85

About timur1986

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Пример из Астаны до ташкента я долетаю за 30 минут, из ташкента до астаны за 2ч 30 минут. время везде местное. почему? загадка уровня 6 классника.
  2. Школу прогуливал? земля вращается с Запада на Восток. неуч
  3. В нашем городе сносы прекратились, да и строительство новых домов замерло, к чему это?
  4. Наступает эра VDSL модемов, Узонлайн собирается посадить всех на VDSL всех кому не дойдет оптика. ВДСЛ насколько я понял лучше чем АДСЛ но хуже оптики. теперь к существу темы, у кого есть вдсл? отзывы, рекомендации.были бы интересны. заносятся ли туда VPI, VCI гугл накопал ТПЛИНК 9960 и всё.
  5. Пришлось поднимать задницу чтоб зайти в модем без роутера. патамушта Из вашего текста понял примерно половину. все равно шпасибо
  6. Артель-Акфа начала собирать космические корабли из китайся деталей? или чиновник решил пристроить сына выпускника?
  7. Я был в командировке (дома никого не было, Посредством отправки СМС случайно узнал о том, что у меня каждый день нагорает ровно на 2500 сум. ни больше ни меньше. счётчик электронный не новый еще.
  8. Имею связку модем+роутер. В меню настройки роутера 192.168.3.1 без проблем, а вот по адресу модема 192.168.1.1 не заходит в меню . Есть ли возможность зайти в меню модема? Вариант воткнуть Лан в модем. Хорош. Но лень.
  9. У меня была почти аналогичная история в сфере природного газа. Прошлым летом Мастер инспектор косо смотрел на меня когда счётчик в одном месяце очень мало накрутил . Лазил где газтруба, включал газ плиту и смотрел крутится ли счётчик. Разгадка была простая жена гостила в Казахстане, я не готовил дома. Кушал в кафешках.
  10. Установил и к сожалению пришлось удалить . при игре ноутбук греется как утюг.
  11. В далекие 2007 года я делал видеозвонки с нокии, не помню но видео был дорое. Таурас поэкспериментируй сделай видеозвонок с отключенным передача данным. отпишись если не трудно.
  12. Дык я обяснял чтоб даже тебе было понятно.
  13. На Нокии раньше было видеозвонок. работал только на 3G .
  14. Поясню что было понятно. в темной спальне муж лежит с женой в постели. жене захотелось секаса и тихо зовёт "муж ты де милый?" но хитрый хакер уже заранее воткнул ушные затычки мужу. и он отвечает я здеся и карабкается на его жену. как то так.