timur1986

Собеседники
  • Content count

    229
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by timur1986

  1. Наступает эра VDSL модемов, Узонлайн собирается посадить всех на VDSL всех кому не дойдет оптика. ВДСЛ насколько я понял лучше чем АДСЛ но хуже оптики. теперь к существу темы, у кого есть вдсл? отзывы, рекомендации.были бы интересны. заносятся ли туда VPI, VCI гугл накопал ТПЛИНК 9960 и всё.
  2. Имею связку модем+роутер. В меню настройки роутера 192.168.3.1 без проблем, а вот по адресу модема 192.168.1.1 не заходит в меню . Есть ли возможность зайти в меню модема? Вариант воткнуть Лан в модем. Хорош. Но лень.
  3. Пример из Астаны до ташкента я долетаю за 30 минут, из ташкента до астаны за 2ч 30 минут. время везде местное. почему? загадка уровня 6 классника.
  4. Школу прогуливал? земля вращается с Запада на Восток. неуч
  5. В нашем городе сносы прекратились, да и строительство новых домов замерло, к чему это?
  6. Пришлось поднимать задницу чтоб зайти в модем без роутера. патамушта Из вашего текста понял примерно половину. все равно шпасибо
  7. Артель-Акфа начала собирать космические корабли из китайся деталей? или чиновник решил пристроить сына выпускника?
  8. Я был в командировке (дома никого не было, Посредством отправки СМС случайно узнал о том, что у меня каждый день нагорает ровно на 2500 сум. ни больше ни меньше. счётчик электронный не новый еще.
  9. У меня была почти аналогичная история в сфере природного газа. Прошлым летом Мастер инспектор косо смотрел на меня когда счётчик в одном месяце очень мало накрутил . Лазил где газтруба, включал газ плиту и смотрел крутится ли счётчик. Разгадка была простая жена гостила в Казахстане, я не готовил дома. Кушал в кафешках.
  10. Установил и к сожалению пришлось удалить . при игре ноутбук греется как утюг.
  11. В далекие 2007 года я делал видеозвонки с нокии, не помню но видео был дорое. Таурас поэкспериментируй сделай видеозвонок с отключенным передача данным. отпишись если не трудно.
  12. Дык я обяснял чтоб даже тебе было понятно.
  13. На Нокии раньше было видеозвонок. работал только на 3G .
  14. Поясню что было понятно. в темной спальне муж лежит с женой в постели. жене захотелось секаса и тихо зовёт "муж ты де милый?" но хитрый хакер уже заранее воткнул ушные затычки мужу. и он отвечает я здеся и карабкается на его жену. как то так.
  15. Не отключаются от сети, а просиходит разрыв между ними, при разрыве роутер ищет и посылает пакеты, для "рукопожатия", злой человек этот пакет перехватывает и раскрывает пароль, если кодировка VEP уходит несколько минут самостояьельной работы выявить пароль, если кодировка WPA2 и длинный пароль то только с помощью помощи от хакерских сайтов, они делают белсплатно,
  16. Недавно посадили электриков которые своровали на 20 млн сум. теперь они будут покрывать за нас счёт. не каждый день мы живущие на многоэтажках имеем доступ к электрощитку. для контроля. в таком случае электросчётчики надо ставить на площадке на этаже как в тоталитарном диктаторским режиме СССР
  17. вроде есть же телефон доверия узавто. если туда позвонить?
  18. Шапки ? Возвращается эпоха Каримова ?
  19. Тесть, Зять, как только уничтожат конкурента в лице УЗКАРДа появится проценты при обналичивания.
  20. У них нет манавията, вот и ходят полураздетыми, у меня тоже крутилась голова как у совы когда летом побывал в Омске.
  21. Логин пароль вводится на жпон модем? как настроить роутер как раздатчика?