jama_777

Заблокированные
  • Content count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About jama_777

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    upm
  • Должность
    Спец

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Не путайте радиатор с мотором. Я не пробовал и вам не советую т.к. в радиаторе имеються маленькие щели и они закрываються при попадении геры (я так понял вы купили в магазине геру, вроде так называеться) и церкулируемая вода проходит через головку. А в моторном отсеке при добавлении в масло вы однозначно испортите клапана, кольца, поршни и т.д. как вы представляете процесс? эти всякие порошки могут образоваться в гранулы и вы однозначно засорите мотор мусором. Также хочу сказать владельцам заднеприводных машин, что никакая присадка не починит испортившиеся карданы или крестовины!!!
  2. Абсалютно согласен со всеми вашими мнениями. Просто бесит когда человек рекламирует столь убедительно свою продукцию. Также согласен с Samigo который сказал что за те деньги можна два раза поменять масло. Если цена дороже в 4 раза то я лучше 4 раза поменяю Kixx чем один раз этот Мотюль. И вообще модера уберите пожалуйста реклами из постов, а также прошу Вас обратить внимание на речь где пишеться "все таксисты собрались" Ведь это не базар а форум. Кажется этот человек возит ещё различные присадки к маслам и бензинам постоянно встречаються дешёвые объявления на торге, которые уже никого не интерисуют (кто поверит в то, что если течёт масло, то присадка поможет остановить течку)
  3. Вы очень сильно ошибаетесь..... На паркентском может и правильно заливают т.к. частенько туда проверять руководство приезжает
  4. Пластиковый бак, их ставили на Матизы до 2004г. а сейчас ставят металлический 38л. бак
  5. а чем это заправка отличается от других заправок-недоливщиков? Вот пытался написать руки не доходили. УГО тоже уже стали удивлять своими недоливами. Заправился полный бак на матиз (45л.) проехал 460л. Заправил снова до горла, проехал ровно 100км. и влезло 6,7л. значит недолив в размере 12-14 литров расчёт таков 6,7*4,6=31 (пусть на прогрев уйдёт 2литра). А вот на паркентском УГО когда заправляюсь на 45л. проезжаю 620км.
  6. Ну вы прямо миллионер который экономит на своём здоровье... А вы не учли свой ремонт, например замена печени, почки, импотенция, головная боль. Вы думаете только как бы с экономить, так купите тико и наслаждайтесь жизнью тогда интересно в случае взрыва они и машину поменяют и человека вернут тоже
  7. почему развод там написано от 8300 видимо мотор 1,3 а если со всеми наворотами вам подсчитают с мотором 1,6 минимум 12-13000 и обратите внимаете кто дал это объявление там ещё было ГБО, и вы думаете что заводы уже выпускают с ГБО??? Там просто тупо всё подряд выделяли, так что с Владом я абсалютно согласен
  8. но помоему дело не в термостате т.к. после полного нагрева двигателя стрелка не падает
  9. На моей ласточке даже после включения печки или вентилятора минут 15, даже поболее окна бывают запотевшими. У вас также или что то неладное у меня с обдувом. Кстати если сразу печку ставлю на максималку при ещё холодном двигле он может и пол дня стоять включённым но стрелка датчика воды не поднимается. У Вас как с этим делом?
  10. :wacko: И Влад бы ходил до сегодняшнего дня пешком Я так думаю что в течении 2лет не собираетесь менять родную копейку 75г.р.
  11. Блин раскусил, только никому не говори
  12. +1 будем в 12 вместе с Viper
  13. Ты что то хочешь против чьей либо религии сказать? Ты что то хочешь против чьей либо религии сказать?
  14. Подскажите пожалуйста у кого нибудь был опыт с похудением? какие травы или конкретные есть медики а не шарлатаны?
  15. в режиме среднего разговора хватает мне на 4-5 дней