Рашид

Собеседники
  • Content count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Рашид

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Арсенал чемпион. Декабрь за окном, а мы до сих пор на первом месте. Ливерпуль огорчил. Интересно, жалеет ли сейчас ван Перси, что ушёл из арсенала. Хотя тренироваться у САФа дорогого стоит.
  2. Венгер выиграл свой трофей - 4ое место. Он может собой гордиться. Летом продлит свой контракт на несколько лет вперед. Так что день сурка продолжается. Его высказывание, что если бы он выиграл Лигу Европы он бы так не радовался, звучит во-первых глупо, во-вторых кощунственно. В первую очередь по отношению к болельщикам. А так всем мои поздравления. Болельщики МЮ поздравляю еще раз с достойной победой. Правда серьезных соперников у вас не было. МанСити в этом году слабоват. Ну и проводили величайшего тренера на пенсию. Вот как надо тренировать. Да и жить. Нацеленным только на победу. Сейчас только понял, что будет его не хватать. Болельщики Челси, ваша команда вообще красавцы. Настоящие бойцы. И Бенитес молодец. Такой прессинг выдержал. Очень заряжен на победу мужик. Зауважал его очень. Болельщики Тоттенхема, если такие есть. Не унывайте. Вам всегда быть ниже Арсенала. Судьба у вас такая. Болельщики Ливерпуля. Ваш клуб великий. Надеюсь Суареса не выгонят из клуба. И ему вправят мозги. И он еще покажет всем кузькину мать. И всех остальных болельщиков поздравляю. Быть настоящим болельщиком своей команды достойно уважения. Болейте за свой клуб и в горе и в радости. Не будьте глорами .
  3. САФ великий тренер. футбол много потеряет с его уходом. Но как ни странно, мне не жаль. Для венгра САФ больше не враг. с переходом ван перси даже немного друг. его враги все кто метит на 4ое место.
  4. А мне этот фильм понравился именно трешем. твердая пятерка
  5. Да. Самому очень жалко. Лучшие годы Арсенала прошли мимо меня. И вернуться они еще нескоро. :( Сейчас уже мало кто боится арсенал. Даже середнячки выходят против Арсенала без дрожи в коленках. Состав в то время был адский. Нынешний состав - слепые щенята в сравнении с теми монстрами. Арсеналу нужны перемены.
  6. так вот значит откуда ноги растут. я уже в городе видел машину с наклейками баварии. миграция глоров началась. арсенал получил много болельщиков в начале 2000х. тогда было модно болеть за арсенал. как за барсу совсем недавно. потом после 2005 года глоры арсенала пребежали в мю и барсу. я сам стал болеть за арсенал после перехода аршавина в клуб. очень он мне нравился в зените. так и полюбил арсенал со всеми его болячками. с ним теперь и в горе, и в радости. пока смерть не разлучит нас. до сих пор злюсь на венгера, что он потушил такую звезду как аршавин.
  7. я пока гражданин узбекистана. планирую уехать в россию в июне и получить гражданство к октябрю этого года. хочу играть в грин карту уже из россии. если я не успею получить гражданство в октябре, а получу попозже - в ноябре декабре, то какое мне гражданство указывать в анкете - узбекское или российское?
  8. я тоже пролетел в этом году. играю 5й раз.
  9. Реал, Ман сити уже изъявили желание его купить. ПСЖ, бавария тоже бы не отказались. А Анжи вообще в первых рядах. :) Откуда такие цифры? У него в контракте это прописано? Я читал, что ТТХ озвучил цифру в 100 лямов, чтобы все желающие Бейла угаманились. Но и 70-80 явный перебор. По-моему, он стоит не больше 30
  10. А раньше они не могли произносить имена друг друга без ненависти в голосе. Прочитал в новостях, если тотенхэм не выйдет в ЛЧ, то Бейл уйдет из клуба. Теперь еще больше жажду непопадания ттх в 4ку. Что будет делать АВБ без бейла в следующем сезоне?
  11. Боруссия. Что ты делаешь? Ахаха. Прекрати. Честно сказать я был уверен в победе реала. Гений Маура и его жажда трофея ЛЧ мне казались неуязвимыми. Но боруссия показала, что выигрывать можно даже у Маура. с этого момента я глор боруссии. Венгеру надо поучиться работе с молодежью у Клоппа. А то возвел себя в ранг бога, и бесится, когда ему напоминают,что он обычный выживший из ума старик
  12. болельщики барселоны сейчас кричат что с барселоной навсегда. но еше пару таких крупных поражений и они же будут вопить что клуб их предал и станут болеть за баварию :-) в скором времени ожидается массивная миграция глоров.
  13. сейчас болельщики боруссии переживают то, что переживали болельщики арсенала в начале сезона. у них сейчас свой иуда. гетце. вот интересная статья на эту тему. soccer.ru/articles/340315.shtml
  14. ну конечно. во всем виноваты судьи. или поле. но только не команда