faristhebest

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About faristhebest

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. @arteto @MAKLER Добрый день - на черёмушках дубовая - 47 квадратов - 2комнаты - зеркалка хрущёвка - убитая требует ремонта - за сколько может уйти? первый этаж. Огород подвал есть. 4 этажа дом. Бетон.в подвале всегда сухо. До метро чкалов 12 минут пешочком. вода отопление свет все есть. И есть ли к кому в яшнабадском районе знакомые маклеры обратиться? (Сколько обычно просят за услуги?)
  2. Привет кто знает в Ташкенте делают Бухарский плов софи - просто тоска как хочетсяч по есть ну и чисто Самаркандский кроме СамОш и Кушбеги конечно это все знает - хочется по ауфетичнее
  3. Обратился - Только сюда - никак не отсюда --((. Все равно спасибо за наводки.
  4. Есть такой вариант тоже - просто прощупываю варианты заранее - Чимкент крайний случай - знаю это.
  5. есть такое - из Таша не принимают - хоть что делай - закон.
  6. Вещь принадлежит банку - нету такого варианта извините
  7. Здравствуйте дорогие форумчане. Возникла тонкая проблема. Так как я работал на компанию до карантина - то ноутбук был с собой в Узбекистане. В связи с кризисом работа кончилась а ноутбук надо переправить обратно. Естественно за вознаграждение. Оченама Оченама горит. Заранее отвечаю на DHL UPS - они не доставляют ноутбуки - это макбук - не могу снять батарею. Нодо будет брать в ручную кладь а дальше на такси до офиса. Все будет оплачено. Спасибо - пишите в личку. Любые советы и наводки буду оченама благодарнама.