windtrader

Собеседники
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About windtrader

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Доброго всем дня , если кто сможет подсказать как быть . Возникла следующая ситуация. В судебно порядке была переоформлена квартира с одного владельца (1) на другого владельца (2) - он в ней благополучно прожил некоторое время , затем продал. Новые владельцы (3) тоже прожили в ней год , затем в судебном порядке их оттуда выселил прежний владелец (1) - клиенты (3) соответственно требуют возврата денег с продавца (2) - как законодательно оформить возврат денег в этом случае ?
  2. Куда Tas-ix.net пропал ,даже не пингуется ....кто нибудь в курсе ?
  3. Кто в курсе , торрент живой ?? Не открывается страничка 502 и 504 ошибки.
  4. Спасибо, и за вас рад что вы приобрели то что Вам нравится , я к тому - что каждый выбирает из своих соображений,мне был актуален пылесос именно с аква фильтром - без мешка, сравнивать мощность пылесосов считаю будет не правильным - каким образом интересно ее сравнивали ? и второй момент - мощности пылесосов могут отличаться соответственно.
  5. К сведению не верующих - приобрел сей пылесос - могу сказать что сосет он еще как , и пыль собирает что надо, ковер отдирает от пола , а самое главное - что нет того самого присущего пылесосам запаха . Да есть нюанс - стакан после чистки нужно мыть - так оно не сложно мне - тем более эта процедура будет попроще вытряхивания грязного мешка.
  6. По мне так баловство эти интеллектуальные роботы - пылесосы. Не для наших условий. Не вижу я смысла в них. А вот себе хочу пылесос с аквафильтром - у нас на Навои сейчас имеется более менее интересный аппарат Samsung SD94 Aquatic - цена на него ориентировочная 670тыс.с но технология без мешка и с аквафильтром . Подробности , кому интересно можно тут посмотреть
  7. Кстати, проверил те очки которые у нас тут продают по 30 000, не очень то и качественные на них фильтры - проверить можно по калибровочной таблице ТУТ
  8. Ясно , спасибо за разъяснение , видимо ветку прибили .А можно пожелание , пред удалением какой либо долго живущей темы на форуме ..как то в шапке предупреждать что ветка будет удалена .Спасибо.
  9. Подскажите пожалуйста , при попытке открытия ветки форума - вываливается такое сообщение -[#10344] У вас нет прав для просмотра этой темы. Это глюк или нужны какие о специальные права для пользователя ?? Спасибо.
  10. Мда госопода - почитал я тут вашу полемику - весело - круче только та техника - которая не ломается - зайдите в любой сервис центр - что Сони - что Самсунг- что ЛЖ - везде полно - вывод ?! каждый покупает то что ему нравится и по своему карману .
  11. Dr.HD F16 - Есть на навоях, Принимает как DVB-S/S2 так и DVB-T- на него на данный момент спокойно принимаются 25 эфирных цифровых канала - правда все это работает пока не включат кодирование - там уже нужна будет карта доступа - естественно за деньги.
  12. Это не совсем то, в опциях форума есть текстовая версия темы или скачать тему - так вот там стоит ограничение на количество ответов - и не как не регулируется - скачивается или отображается - определенное количество ответов ShPioN упоминал выше - вроде о 300 сообщениях. Можно это как то починить, а то читать огромные темы, где ответов за 1000 слижком уж тяжко .
  13. Присоединяюсь к вопросу - как просматривать без ограничения сообщений или хотя бы указывать с какого нужно смотреть ? Это же относится и к возможности скачать тему в трех указанных форматах. Спасибо.
  14. Это при самой гостинице кафе или рядом имеется заведение ??
  15. В моем случае - продавцы апеллировали к тому - что у LG имеется защитное покрытие - правда незнаю принципиально ли это но все же ... и гарантия официальная 3 года - еще то что у Самсунга нету 40" матриц только вроде 37 и 42 а у LG есть по остальным параметрам не говорили .