Daniel Murillo

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Daniel Murillo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. интересует вопрос, сколько метров (натуральной)Ткани можно доставить к нам через Почту, без уплаты пошлин и таможенной головной боли? Где то нашел документ, написано 30 метров, это в общей сумме или на 1 наименование/цвет товара? кто нибудь сталкивался с этим вопросом? P.S. Страна отправки: Китай, Украина, США.
  2. регистрация то проходит) вот как заплатить хотите, Алипей заблокирован говорит, прочитал что там идентификация нужна)
  3. Товарищи, а Polar Express входит в Курьерские отправления? можно ли через них брать ноутбуки, телефоны и прочие гаджеты на сумму до 1000 usd ??
  4. кто нибудь напрямую с таобао заказывал вещи? наши карты подходят?
  5. до сих пор нету способа как платить через пайпал?) если кто нибудь знает, или пользуется/пользовался поделитесь пожалуйста)
  6. 3й день уже скорость в Ютуб ограничили будто, до 6 мбит, по тарифу должно быть 20 мбит. Через ВПН конечно же все заявленные 20 мбит проходят)
  7. Возможно оформляют на своих родственников?) П.с Спасибо за информацию.
  8. с изумрудом, золото, бриллианты, могут быть проблемы? стоимость конечно же до 500$
  9. какой посредник может доставить Ювелирные изделия из США? и не возникнут ли проблемы на таможне? кто знает, подскажите пожалуйста)
  10. я вроде читал что yoybuy, долго отвечает на ваши вопросы и вообще работает медленно, или это единичный случай?) насчет этого тао, увидел попался на уловку с дешевой доставкой в итоге щас блин жду пока отправят) P.S yoybuy только с тао выкупает? или со всех китайских сайтов? если интересно можете глянуть cssbuy (там цены вроде тоже адекватные и платите в самих юанях)
  11. я не рекламлю) просто я случайно забрел на этот сайт, не посмотрел отзывы, теперь мучаюсь с тем как же вывести оттуда деньги, или же получить этот чертов заказ, слишком поторопился с заказом оттуда.
  12. кто нибудь пользовался сервисом tao.uz ? у них доставка вроде выгоднее чем у зарубежных посредников, если есть аналоги примерно по такой же цене, поделитесь пожалуйста, буду благодарен)
  13. народ, кто нибудь да пользовался ли сервисом tao.uz ? у них доставка вроде выгоднее чем у зарубежных посредников, если есть аналоги примерно по такой же цене, скиньте пожалуйста)