Crypto

Заблокированные
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142

About Crypto

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Выехал на улицу у почти половины масок нету, у тех что есть - у многих приспущены. Видимо карантин надо ещё жестче вводить, причем вводить военных и штрафовать на миллионы всех нарушителей, до тех пор, пока не поймут. Этот народ, наглядно видно, что не понимает по хорошему!...
  2. Это не рецепт урбанизации, это рецепт создания общества преступников. Проклятое поколение ещё до сих пор живо, то самое, что целое море уничтожило и тысячелетний уклад экосистемы региона. Будем надеяться, что за это преступление мирового масштаба, потомки этого поколения ещё сполна ответят.
  3. А я то думал, что дело в воде и пахотной земле на душу населения - которые сокращаются уже около 70 лет. А тут вон оно что, опять дело в государстве.
  4. Как вернетесь, сориентируетесь, вот и поговорим (отсекаю не нужного собеседника, помечаю "заграницей, топит за понижение", мотивация понятна) предметно по теме, маякните.
  5. Давайте лучше для начала зафиксируем провал ваших выводов по данной теме от конца марта месяца ( тот же диалог с Раш кстати) и апреля. И хватит уже одно и тоже спрашивать с лагом в почти 6 месяцев ("а можно ваших аргументов почему "возможен и рост, причем не малый". (я без иронии, действительно интересно).
  6. Так если нет аргументов, значит есть интерес и эмоции? Перед открытием прописки же были, сейчас пропали? По городу и области по следующим причинам, города крупные и центры областей, разная структура доходов и поведенческих моделей, в Ташкенте и области так же, это два раздельных субъекта по сути. Я этим списком выбил всех аргументы местных "аналитиков" что пользовались в данной ветке до 2017 года и известных событий. Ещё про помидоры и урожай в целом буду писать осенью.
  7. А каковы ваши аргументы, кроме абстрактного "у народа денег нет" ? Факторы по которым продолжит переть, и так что мало не покажется: -Открытие прописки -Открытие свободной продажи областным -Конвертация -Свободная купля продажи валюты -Кредитование страны которого не было за прошедшие 28 лет -Полная смена экономической и финансовых политик государства - 20 летний накопленный спрос у граждан с областей -Появление фактора новостроек и такого понятия как себестоимость квадратного метра -Удорожание строй материалов не малое только за 1 полугодие И обновим в памяти данные по группам, которые готовятся уже со следующей недели выдвигаться в Ташкент: Андижанская область Бухарская область Джизакская область Кашкадарьинская область Наманганская область Навоийская область Самаркандская область Сурхандарьинская область Сырдарьинская область Ташкентская область Ферганская область Хорезмская область Андижан Бухара Джиззак Карши Наманган Навои Самарканд Термез Гулистан Фергана Ургенч СНГ выехавшие с паспортами Мир выехавшие с паспортами Республика Каракалпакстан
  8. А о каких суммах идет речь и каков залог застройщика, эскроу счета в ЕС-США-Уз? Или предлагают гарантии от недавно зарегистрированной фирмы у которой в активах контейнер возле котлована стройки?
  9. Воняет на помойке обычно, а на кухне пахнет. Этот вопрос решается грамотной вытяжной системой, планировкой и дизайном, все в купе дает отличный результат.
  10. Мне аргументированный ответ на мои вопросы! Так о чем речь, "строят много", много это сколько, по 10-15-20 домов на район? Это считается " что то новостроек слишком много в городе стало"? Про проценты от общего жил фонда я даже и не спрашиваю.
  11. То есть, у вас там где то вместо футбольного поля строят дом, и на этом основании, сделали столь глубокие выводы, что "строят много" и "новостроек слишком много в городе стало"? А какова взаимосвязь с постройкой дома на неком поле и выводы по целому многомиллионному мегаполису?
  12. А можно по подробнее строят много, много это сколько, по 10-15-20 домов на район? Это считается " что то новостроек слишком много в городе стало"?
  13. Вы не правы в терминах, если успех и патриотизм, то тогда только пишется "узбекская вакцина-достижение-открытие итд", а вот если провал и не удача, то пишется "узбекистанская(ий) вакцина-модель-спортсмен-ученый итд" Успех и все хорошее в Узбекистане уже давно национализировано, а провалы и неудачи обезличены. Это я вам как отличник таких дисциплин, как "Маънавият ва маърифат" говорю.
  14. Официально: в Узбекистане смягчат карантин Разрешить с 15 августа 2020 года: Свободное движение автотранспорта в течение суток. Внутренние авиа и железнодорожные перевозки при соблюдении санитарных норм Также планируется с 17 августа 2020 года разрешить: Передвижение автотранспорта между регионами и городами. Работу общественного транспорта (за исключением метро), с соблюдением определенных правил.