2020ibra

Заблокированные
  • Content count

    254
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 2020ibra

  1. Жена так хотела развода, и добилась своего, отдал ей отцовскую квартиру . теперь она мешает мне создать новую семью. Постоянно позванивает моей избранницей и её маме. Моему работодателю говорила что я его обкрадываю. Почему жены не успокаивается после обретения свободы?
  2. Казахстан нуждается в революции. сгнивает, правители загнали страну в долги, потомкам выплачивать и скорее всего территория и недрами. очень много бездомных.
  3. HDD

    теперь главный вопрос. что я выигрываю в ссд кроме быстрого запуска хотя мне и миллионам пользователем пофигу за 10 секунд или за 3 минуты загрузится ОС. есть что?
  4. на тфоруме и стриптиз реклама появляется.
  5. HDD

    только для ноутбука. за место двд райтера
  6. HDD

    Почём в Ташкенте ссд диски ? и вообще стоит ли на него переходить?
  7. Здравствуйте какой транспорт и с какого места Ташкента проезжает посёлок Янгихаёт что возле чиназа. и примерная стоимость. спасибо.
  8. Сдачу отпечатков пальцев казахстанцами перенесли на 2023 год казахстан превращается в тюрму?
  9. Я абонент со стажем, у меня не было списываний обмана,
  10. У нас цена искусствеенно вздута,
  11. Ты не прав.
  12. Если земля понравится может ли хоким признать дома аварийными и снести для последующей продажи этой земли бизнесменам? чем не бизнес?
  13. Аккумуляторов ресурс ограничения, дорогое удовольствие, разве что только днём пользоваться и когда у нас будет 2 диапазонный счёт электро энергии.
  14. Солнечная батарея В многоквартирными домах как установить и не будут ли возникать соседи и жэк? Ночью он как работает?
  15. На одного казахстанца приходится $3,1 тысячи внешнего долга https://kapital.kz/finance/90926/na-odnogo-kazakhstantsa-prikhodit-sya-3-1-tysyachi-vneshnego-dolga.html
  16. Какой прогой пользуетесь? эндомондо, которым я пользуюсь, закрывается.
  17. Дочь президента, она же сенатор предложила об обучении в школах китайскому языку, его отец хотел перенести 50 заводов из Китая с китайскими рабочими. 20 тысяч казахских студентов обучаются в Китае . уже в китайских СМИ обсуждают вхождение части Казахстана в Китай. а долги дают под гарантии правительства Казахстана.
  18. что за игра слов? знаешь сколько австралийцев и казахов. а теперь сделай соотношение процентное.
  19. Казахстан будущая провинция Китая.. уже сейчас огромный внешний долг есть. и миллион китайцев в Казахстане. по разговорам видно что казахи хотят войти в КНР.
  20. тандыр кабоб на рахат круг все ещё работает? метро теперь ходит туда?