fm1012

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3

About fm1012

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. KREATOR83 а я на обарод делаю анти рекламу шаринга везде веду вайну с такими как вы каторые предлагают лохотрон и развод на деньги!
  2. Timur001 а что вы хотели надо брать не 8 mb а все 50mb только тогда будет картинка чистая и ещё наш узбек-теле-ком всем нам абонентам чютачку скорость прижимает вот вся пррбле ма та по этому лучше карты ещё не чего не предумали у меня дома на крыше стоят две антенны одна на 75 градус пакет мтс-тв а фторая на 85 градус теле-карта тв тюнер у меня open-box as-4 k si
  3. это вы в точку по пали горе кабельщики у них интернет работает проста хуже не куда службы подершки нет только один дистпчер и всё если интернет выйдет изтроя то клиенту придётся ждать понидельника и не дай бох ещё не окажиться работника кто по интернету то всё клиент будет без интернета сидеть по это му лучше вы бирать проверенных интернет провайдеров где есть кругло суточная служба поддершки клиентов 24 часа 365 дней в году
  4. Если тюнер плахой если процесор тоже плахой то и шаринг будет итди затыками харошего шаринг сервера вприроде не существует это чистый развод на деньги а карта это хоть гарантия а на шару гарантии нет шаринг могут забанить заблокировать а карту нет вот и разница !
  5. Ldar каму нужен ваш шаринг когда купил iptv приставку там 35$ и всё интернет у всех и кучя каналов !
  6. DeadLock что вы предложили это не паможет ни чего из это го не выйдет это равно сильно та му взять матор от машины жигули и поставить матор этот в машину матиз !
  7. Korsar зато теперь без перебойно работает частота 11.044H 35.000 а раньше эта частота у меня со всем не работала
  8. royson я мтс тв сматрю исключительно за каналов HD а каналы меня в SD качестве вообще не интересуют ни как как на 85 градусе у теле-карты нету не одного норм-HD каналов за то кучя каналов в SD качестве !
  9. По сведениям оператора mts-tv.uz сигнал на 11740 восстановят до 15 октября.
  10. немой нет iptv от саркор телеком на тв lg у вы нет не устанавливается
  11. а на теле-карте нет не одного норм HD канала кучя каналов в SD качестве а на мтс тв есть норм -HD каналы я лично мтс тв сматрю и за норм-HD каналов а SD каналы меня вообще не интересуют и плюс у меня мтс тв отлично принимается на маю антенну 1м10см кроме 11.740v 45.000 ну это думаю временно!
  12. vladimir.tsemkin вам нужен тюнер open-box as-4 k si но он стоит 160$ в нево можна вставить сразу две смарт карты это теле-карта а другую это мтс тв с модулем бюджетного тюнера нету таких у вы !
  13. сигнал на 11.740 v 45.000 Появился качество 100% на антенну 1м10см антенна фирмы Hokia