Serb15

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Serb15

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Добрый день! Поломался кондер Bosсh 24 , мастера сказали что компрессор полетел (2 мастера). Починка 50\50 будет работать или нет. Посоветовали купить новый , а этот за 100 $ продать. Предлагают модель Artel 18 Шахрисабз почему то без инвертора посоветовали. Прошу помощи в выборе нового кондера, что на данный момент надежно будет служить долгие годы.
  2. Для начала починить попробовать бы ). А качество съемки вполне приемлемое по мне. Ну все равно спасибо!
  3. Мне бы дельный совет, как настроить, вещь не дешевая. И сдаваться не хочется. На счет ответственного момента не очень понял. Ни кто с такой моделью не сталкивался?
  4. Добрый день! Нужна помощь как уже пол года назад установил авторегистратор (зеркало) Китай Nine eyes, флешка 16Г. Особо не обращал внимания как он записывает. Вообщем заметил что выставленное время на следующий день не меняется, время идет минуты как бы. Езжу мало утром и вечером, и каждый день у меня как день сурка одно и тоже число :D. Можно заново вручную поправить время, но все повторяется. Кто с этим сталкивался в чем может быть дело : в аккумуляторе регистратора, прошивке регистратора, неправильно соединенной электрике или в моих кривых руках. И хотел уточнить что настройки регистратора не сбиваются при выключении. Может нужно прошивку сделать, только в инернете ни как эту фирму не нашел, не говоря уже о модели.
  5. И что сейчас в Узбекистан доставки нету, через алиэкспресс?)
  6. Хотел спросить, хочу заказать робот пылесос с Али, примерно 200$ , вес 4кг, размер 60*60*20. Это возможно и скок придется доплатить?