Лидия95

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Лидия95

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 04.04.1995

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    https://algritravel.kz/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Алматы
  • Интересы
    Путешествия,
  1. Да ты спамер обыкновенный, какая разница заработала я или нет? Ты всех цитируешь и редактируешь текст цитируемого сообщения, вставив туда ссылку
  2. Ммм карты сильно выросли в цене, у меня старенькие 1060 * 5 штук сейчас майнят, но сложность с февраля значительно выросла. Ранее с пула 0.1 эфира выдавал раз в 14-15 дней, сейчас раз в 20-21 день.
  3. Я торгую на эксмо (com или . me ), там есть чат русскоязычный и интерфейс более-менее понятный. Ввести можно с карты, например. Вывод тоже прямой на карту, но только верифицированным пользователям. Вообще изначально начинала торговать на бинанс, потом битфинекс , но как то неудобно было, что-ли
  4. Елочка прикольная , а где она была установлена?
  5. В Астане летом хорошо, а зимой страшно холодно и ветер дикий Нам, Алматинцам, там очень не комфортно в зимнее время
  6. Да, у меня ферма небольшая на 5 карт и не хотелось за бесценок сливать монеты... Считай, 2 года на кошельке висели монеты ( эфир классик , эфир и был рипл откуплен , часть в монеро и тд) Но сейчас курс опять проседает, возможно коррекция, а возможно и летим на дно))
  7. Так я и не вышла всей котлетой, а часть продала
  8. да, очень да! Я держала крипту с 2018 года, не продавала, когда курс падал. Вчера Биткоин вырос до 19400$ , я продала часть и вышла в плюс на 985$ ))
  9. Развиваем туризм в Казахстане ))
  10. Озеро Кольсай, Алматинская область
  11. У нас такие же мошенники сейчас активизировались, и на ОЛХ и на Маркете. Сперва просят перейти в мессенджер типа ватсап или телеграм, и скидывают ссылку на фишинговый сайт, куда ты должна ввести данные карты вместе с CVV кодом. Шлю таких далеко, но думаю, что схема все еще рабочая (лох-не мамонт )
  12. Это зависит от того, что закладывается в понятие "дружба" . Кто-кто связывает это с ментальной близостью, например. По моему опыту такая дружба бывает крайне редко, в большинстве своем такая дружба не более , чем "приятельство" . Сумбурно как то ответила кажется))
  13. Это озеро на востоке Казахстана, границы закрыты и выехать зарубежь не получилось. На Алаколе неплохой пляжный отдых, сейчас активно развивается туризм, много стало граждан РФ на отдых ехать, думаю что и для Узбекистана в будущем будет интересен Алаколь