Mansoor

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mansoor

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Не пришла посылка Yanwen через Турцию, показывает доставлена в страну назначения и тишина, не стал открывать спор, в общем деньги на ветер. Сейчас одна посылка опять зависла, также показывает: 13.06.2021 доставлено в страну назначения и тишина. Куда можно обратится чтобы найти посылку? Или же опять смириться с её потерей? Раньше такого у меня не было, через Турцию доходили относительно быстро все заказы.
  2. Чайна пост через Урумчи идет?
  3. Добрый вечер! Хочу заказать вещицу одну. Продавец может отправить или через Cainao то биш через Латвию, или же China Post. Подскажите, какую почту выбрать?
  4. Добрый день! China Post Registered Air Mail также через Урумчи отправляют? Кто нибудь делал в ближайшее время заказ через эту службу доставки?
  5. Посылки до 10 долларов вскрывают на таможне или почте? Кто сталкивался с этим?
  6. Здравствуйте, подскажите пож-ста, кто нибудь получал товар почтовой службой Seller Shiping Method? Долго идет товар? Через какую страну отправляют?
  7. Я вчера звонил им, у меня посылка висит там с 2 числа. Сказали, что только в среду скорее всего отправят на мою почту. Они оказывается открывают и сортируют мешки пришедшие 30 января, сегодня должны сортировать мешки прибывшие 31 января ну и т.д. Так что ваша посылка скорее всего засветится на вашей почте во вторник
  8. Кто нибудь получал посылку почтой SF eParcel? Каким маршрутом идет? Сроки доставки примерные не подскажите
  9. Подскажите пожалуйста, кому посылка шла через China Post Registered Air Mail? Каким маршрутом идет посылка, сколько по времени это заняло?
  10. Думаю что придут, мои августовские все пришли недавно
  11. Сегодня получил очередную посылку с Латвии. Время ожидания 104 дня. Осталась еще одна
  12. Понятно, спасибо. Будем значит ждать
  13. Получается, на нашей почте могут прихватизировать посылку и никак не узнаешь об этом. Раньше всегда высвечивались на нашей почте посылки с Али, хотя вроде те тоже были неотслеживаемые, по крайней мере никогда не платил за доставку, всегда пользовался бесплатной доставкой У меня три посылки в Латвии застряли, один продавец продлил срок и его посылка пришла, два других не продлили, один переотправил другой будет возвращать деньги
  14. Те кто получил посылки с Латвии, у вас на нашей почте они засветились?