MEP3ABKA

Собеседники
  • Content count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About MEP3ABKA

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 27.04.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    домохозяйка
  • Должность
    домопровительница

Контакты

  • AIM
    нет
  • MSN
    нет
  • Сайт
    http://нет
  • ICQ
    118703886
  • Yahoo
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    РФ, Калининград
  • Интересы
    дети

Recent Profile Visitors

665 profile views
  • ZTa

  1. Удачи и всего, всего хорошего!!!

  2. Да да, керамоблок оно такое. Свойства у них разные немного - та же паропроницаемость например:) Строиться самим конечно весело - но при детях года и пяти от роду - оно мне надо? Да они сами немало косяков же наделывали прежде чем... Нет у нас нескольких лет на сие занятие... Несъемная опалубка только велокс попадалась - там плиты не пенопласт в чистом виде. Есть ещё теремикс панели - сэндвич из газобетона, пенопласта и керамзитобетона. Сегодня глядели на домик из сип на выставке - точно не надо такого счастЯ:) кстати канадская технология это когда брус внутри, финская когда одевают панели на каркас. Это нам сегодня рассказывали - и про то что грызуны в таком доме - личное дело владельца... гыыыы... Мы рассматриваем три проекта 170 - 200 квадратов... но чет меня на сильно большой как то не тянет - чесс слово, пока дети дорастут до уборки:)
  3. Для сравнения - около 6-7тыр за квадрат площади стоит комплект дома из сип без установки. У нас 11 тыр максимальная стоимость за квадрат теплый контур из керамоблока. У компании есть свой внутренний контроль качества и гарантия 15 лет:) Цену завысят за что??? После утверждения проекта и согласования цены - они закрепляются договором! Пусть поднимут теплый контур, а там уже ваять и куролесить можно самим - мы тоже хотим сами отделкой заниматься - не из-за экономии, а от любви к искусству:) Но строить лучше доверить профессионалам. Мы тоже не рокфеллеры, а посему покупать халупу ради прописки не бум - лучше прописаться в своем доме!!! Кстати про стоимость материалов - такие дисконты которые производители дают оптовикам - ведь рядовому покупателю и не снились, так что и сам материал дороже обойдется вам изначально:) ********* 23-25 сентября в Калининграде в экспо строительная выставка - можно посмотреть и пообщаться с разными компаниями представленными на рынке в одном месте:) Мой муж медик сказал - есть люди которые и лечат себя сами не имея образования и, к сожалению, очень часто их потом вижу я (реаниматолог-анестезиолог). Уж лучше он будет лечить людей, а профессионал строитель строить - так оно понадежней будет:)
  4. Нет, компания работает и по гос заказам поэтому у них строго:) Мы ездили по объектам - просто на экскурсию, там работают приятные люди-мастера. Компания на рынке с 2002го года, до того времени были отдельные компании - объединились под этим брендом в 2002м.
  5. Мы все таки решили обратиться к спецам. Причем большая компания которая строит и из ПоларСИП и из всяких блоков и кирпичей. Рассматривали и их проекты и их работу и сам материал "вживую" как говориться. Для себя выбрали керамоблок. Так же общались и с "вольными" прорабами. Итог - компания берет на себя все и дает гарантии. За своих сотрудников несет ответственность тоже компания. А кого наймет прораб частник большой вопрос. В компании можно заказать от проекта до белого ключа - есть спецы на все этапы. Стоимость проекта компания возвращает после возведения коробки - тоже мелочь, а приятно. Сохранность материала и запой прораба - вас в этом случае не касаются. Можно спокойно работать и не переживать. В конце концов у нас другое образование, и наше время стоит иной раз дороже!
  6. А ещё вредно готовить на индукционных плитах, подогревать в микроволновках, хранить продукты а холодильниках системы ноу фрост... Интересно топикстартер не курит - на мой взгляд это куда вреднее... ИМХО конечно
  7. а мне больше Tequilacat нравится
  8. Смартфоном. какой нибудь нокиевской Е-шкой
  9. Всем привет. Хотелось бы узнать эмоции по поводу контакта абонента с оператором. Мой личный опыт печален... да и сравнивать особо не с чем - променяв Перфектум на МТС кроме расширения возможностей в выборе аппаратов не получила ничего. Устраивало в Перфектуме и обслуга в офисе и возможность дистанционного общения - звонить в их call-центр одно удовольствие было. Теперь о МТС... за что за что... видимо за грехи.... 2 дня звонила - не дозвонилась, и город и сотовый - не понравился им видимо мой номер:) А поговорить хотелось!!! Решила написать... благо форма на их сайте вроде как есть:) Вот что, собственно, писала: "Здравствуйте вопросов сразу несколько. 1. Поближе к народу быть не пытались? 50 минут пыталась пробиться к вашему call-центру. И с городского и с сотового - по 10 минут "пожалуйста оставайтесь на линии" или "воспользуйтесь автоматической службой" потом сброс. 2. Что за перерасчеты по воскресеньям? Утром на счету 5 с лишним долларов, под вечер пропадает связь и уже долг 5 долларов - при этом сумма начислений по всем телефонам увеличилась всего на 3 доллара максимум? 3. Всего начислений по всем телефонам стоит 35,38 долларов, при этом по каждому телефону отдельно - 12,35 и 8,33 и 2,18 ну никак не получается ваши 35,38 4. 21.10.2008 года была произведена оплата в Вашем офисе на Лабзаке с карты VISA в 1 дня 10000сум. Добившись ответа оператора около 4-х часов почему денег до сих пор нет на счету, я получила ответ - они есть просто вам не видно. сейчас 23.50 уже 22.10.2008 прошло больше суток - я их так и не "вижу" даже в Персональном кабинете - я ослепла? 5. Если уже ваша "Настройка" не работает почему бы не разместить соответствующую информацию на сайте? А то мне сообщают регулярно, что мой телефон не поддерживает интернет. А я вас уверяю - это ему доступно. Заранее благодарна за ответ. Ваш абонент." Но увы и на это ответа не получила... может ещё получу... хотя скорее всего нет они в подполье ушли!!! Настройку грамотно сделать могут только в простите "дурно пахнущем" офисе на Лабзаке. Я конечно понимаю, что такому гиганту как МТС - до винтика абонента частника -это ж не корпорация - глубоко лилово - но простите накипело. PS Да простят мне мои грехи, Ачепятки и несоблюдение правил русского языка глубокоуважаемые форумчане!