Sign in to follow this  
Followers 0
ApoLoN

Софт для Телефонов

33 posts in this topic

Кто знает по мимо Smart60.ru, series60.ru, xsmart.ru сайты с софтом для сотовых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл знает, Яндекс тоже должен знать. На крайняк можно к Рамблеру обратиться - мож он подскажет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает по мимо Smart60.ru, series60.ru, xsmart.ru сайты с софтом для сотовых?

Prozzak.ru, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу софт для моторола МС500(MS500)-CDMA2001

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу софт для моторола МС500(MS500)-CDMA2001

Посмотри здесь:http://www.motorolka.ru/

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.dimonvideo.ru Сайт для Смартов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сморя для какой платформы.

У меня ВМ. Я пользуюсь www.4pda.info, www.4pda.ru

Для UIQ2 пользовалься se900.ru, seclub.org

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, кто-нибудь знает где можно скачать Phoenix и/или Diego для прошивки Nokia? И возможно ли вообще такое, чтобы эти "проги" были свободны для скачивания? А то я слышал, что такие программы можно только купить, за большое количество долларов... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди, кто-нибудь знает где можно скачать Phoenix и/или Diego для прошивки Nokia? И возможно ли вообще такое, чтобы эти "проги" были свободны для скачивания? А то я слышал, что такие программы можно только купить, за большое количество долларов... :)

Прошивка смартфонов на Symbian Series 60. Три способа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ссылки из последнего способа битые. Получается невозможно прошить телефон в домашних условиях.

Вообще то нокии шьются с офсайта и офпрошивкой,обычный провод+инет и всё!

http://europe.nokia.com/softwareupdate

Нажимаем download

- Выбираем свою модель и скачиваем NSU (Nokia Software Updater)

- Устанавливаем и запускаем NSU

- В самом NSU всё просто. Он построен в режиме "мастера"

Официальная перепрошивка от Nokia, имеет привязанность к региону смартфона. То есть если вы купили смартфон не в Узбекистане, или или стран СНГ, то ваш смартфон будет прошит той прошивкой и тем языком, для той страны которой он оригинально был предназначен. А это значит вероятность потери русского языка.

При возникновении проблемм с телефоном при этом способе гарантия на него не утрачивается,во всех остальных случаях гарантии капец!

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще то нокии шьются с офсайта и офпрошивкой,обычный провод+инет и всё!

http://europe.nokia.com/softwareupdate

Нажимаем download

- Выбираем свою модель и скачиваем NSU (Nokia Software Updater)

- Устанавливаем и запускаем NSU

- В самом NSU всё просто. Он построен в режиме "мастера"

Официальная перепрошивка от Nokia, имеет привязанность к региону смартфона. То есть если вы купили смартфон не в Узбекистане, или или стран СНГ, то ваш смартфон будет прошит той прошивкой и тем языком, для той страны которой он оригинально был предназначен. А это значит вероятность потери русского языка.

При возникновении проблемм с телефоном при этом способе гарантия на него не утрачивается,во всех остальных случаях гарантии капец!

 

Я не раз прошивал так телефон, но в прошивках с сайта нет русского языка, поэтому интересно было узнать про "Феникс"... :)

Мне говорили, что раз так, значит мой телефон "серый", хоть и покупал я его в Казахстане в нормальном магазине. Облом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не раз прошивал так телефон, но в прошивках с сайта нет русского языка, поэтому интересно было узнать про "Феникс"... :rolleyes:

Мне говорили, что раз так, значит мой телефон "серый", хоть и покупал я его в Казахстане в нормальном магазине. Облом.

Заходи качай только торрент и только 270 мегов( для нокиа все проги прошивальщики и прошивки всё рабочее

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=60521

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заходи качай только торрент и только 270 мегов( для нокиа все проги прошивальщики и прошивки всё рабочее

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=60521

 

Спасибо, ГЛЮК, за ссылку, самый оптимальный вариант будет такой: с помощью NSS поменять product code на тот что с поддержкой русского языка и качать прошивку с официального сайта... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотри здесь:http://www.motorolka.ru/

 

 

Там модели MS500 для CDMA нету. Проблема в том, что я не могу загружать музыку, эл. книгу и т.п. в свой мобил и наоборот.

Нашел программку PC Sync , она работает. Может проблема в чем-то другом.

А каждый раз в Перфекте за 1000 сум один клип загружать ооооочень дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где можно найти программу для обнуления таймера life Timer на nokia

 

скачать записать или т.д

 

 

 

я продовал несколько телефонов на ярмарке у них есть ета прога они легко сбивают таймер но никаким образом нехотят записать ету прогу или бонально продать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там модели MS500 для CDMA нету. Проблема в том, что я не могу загружать музыку, эл. книгу и т.п. в свой мобил и наоборот.

Нашел программку PC Sync , она работает. Может проблема в чем-то другом.

А каждый раз в Перфекте за 1000 сум один клип загружать ооооочень дорого.

MOTOROLA Phone Tools 4.5.1 попробуй у меня всё с ней работало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть узбекский сайт про смартфоны http://www.smarts.uz.

 

cайт не работает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно купил сониериксон К800. Никак не могу играт игры. Написал куча игр. но не запускается. Чё за проблема? Подскажите пожалуйста...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сходить в то место, где игры с компьютера записывают. Они сделают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм, если говорить про мобильный софт и про так называемую базу знаний про прошивку, наворотов, и многого интересного то рекомендую следующий сайты:

 

Nokia - www.allnokia.ru

Sony Ericsson - www.se-zone.ru ; www.se-team.com ; www.mobilefree.ru ; www.sony-ericsson.ru

Motorola - www.hello-moto.ru ; www.letsmoto.com

Samsung - www.samsung-fun.ru

Siemens - www.allsiemens.com

 

Вроде всё.

Также если что, обращайтесь ко мне за помощью. Помогу чем смогу ©

Edited by Stanley
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ссылки из последнего способа битые. Получается невозможно прошить телефон в домашних условиях.

 

Можно, из офф сайта, сам несколько раз прошивал. Если инет хороший за 20 минут, если дайл-ап, то 3-4 часа.

 

Кто знает где можно найти программу для обнуления таймера life Timer на nokia

 

скачать записать или т.д

 

 

 

я продовал несколько телефонов на ярмарке у них есть ета прога они легко сбивают таймер но никаким образом нехотят записать ету прогу или бонально продать

 

...на таймере появляется лишний нолик. Вопрос- Вам это нужно?

 

Люди, кто-нибудь знает где можно скачать Phoenix и/или Diego для прошивки Nokia? И возможно ли вообще такое, чтобы эти "проги" были свободны для скачивания? А то я слышал, что такие программы можно только купить, за большое количество долларов... :lol:

 

Если поискать, то на форуме allnokia.ru можно найти ссылку, прошивка через феникс или диего не гарантируется, даже если тел белый, а если серый , то тем более..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно купил сониериксон К800. Никак не могу играт игры. Написал куча игр. но не запускается. Чё за проблема? Подскажите пожалуйста...

Возможно сами игры не для SE k800i. Jar приложения, а большинство игр именно такими и являются имеют свою версию для каждой модели SE в зависимости от размера экрана телефона, версии платформы JAVA, наличия JAVA 3D и т.д.

Возможно также, что игры на платформе Mophun - SE k800i ее, кажется, не поддерживает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно сами игры не для SE k800i. Jar приложения, а большинство игр именно такими и являются имеют свою версию для каждой модели SE в зависимости от размера экрана телефона, версии платформы JAVA, наличия JAVA 3D и т.д.

Возможно также, что игры на платформе Mophun - SE k800i ее, кажется, не поддерживает.

 

Mophun только для P-Серии если я не ошибаюсь. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0