Алихандро

Заблокированные
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51

About Алихандро

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто бы мог подумать, очередной оконфузившийся и не понимающий, конечно сразу стало "неинтересно"
  2. Так это уже произошло, разве не так? Когда за распитие огненой воды одних с другими, остальные вне рамок распития, переходили в иной ранг и лишались слова, не так ли? Вам как бывшему на букву М не знать ли? Или вы это помню,а то самое предпочитаю не вспоминать? Так что все по ранее заданным рамкам
  3. Лучше с достойными знаться и поддерживать их, чем заговоры на форумах выискивать и оконфузиваться как вы ( как текстиль недавно с юзером из США)
  4. Артето мой дружище! Из достойных, молодой, одаренный, все по делу пишет! Дорогу молодым!
  5. Я даже не понимаю о чем разговор откровенно говоря, какие окраины, кто что и зачем отковыряет Охрана круглые сутки, забор по периметру, везде камеры, садовник и полив по расписанию, уборка по расписанию. Дети в частных школах или садах, родители на работе или командировках, приезжают только ночевать и многие ещё за городом живут. Так что не надо мне рассказывать свои "байки", пишу то что вижу, Ташкент уже другой, как и все вокруг очень сильно и быстро меняется.
  6. Сергей мне не интересно мнение человека с окраин, не понимающего о чем вообще речь. Я ваши края, Ялангач-ТТЗ-Чимганы и тому подобные, за горд не когда не считал, что бы это ещё обсуждать. Это как вести дискуссию о чистоте и практичности мрамора в жилье, с тем, кто всю жизнь краской половой бетонные пролеты красил. Не мое, без обид.
  7. А в чем проблема переехать в новостройку где условия шикарные, охрана и жесткий порядок? Раньше было понятно такие посты читать, везде одно и тоже было, раньше описывающий показывал какой он "решальщик", но сейчас же это тема задуматься почему среди нищеты живет, не правда ли?
  8. Узбекская кремниевая долина Не ну там народ прошаренный, приложение целое с указанием рынков сделали, не зря свой хлеб едят окадемики то От Аскии всегда воняло такой нищетой и унынием, на скорости пролетаю эти места
  9. Общага это которая возле Аэропорта же балы, он сейчас в дебри ТТЗ или какой то там Ялангач уехал же
  10. Дальше своего райского мира мне дела нет, есть много людей которым деньги платят что бы думали и делали, зачем напрягаться по пустому? В чем я не прав?
  11. Я уже их в ТЦ во всех вижу с пол года год, как пытаются с чинни или урикзор базара товар по 3 цене продавать, или мебель за непонятные суммы для Тошкента... Мирабад Авеню то, я там думаю наклейки увижу и свет включенный что бы светилось по распоряжению... Там на весь район одна две Х7 и пару мерсов, кто закупаться то будет? Эти на Джентрах которые на пару ездят и айфон купили на последние?
  12. Вы мне лучше скажите, я на шопинг авеню увижу народ совершающий покупки? и когда? а прибыль там будет? а вот если квартиру которая дает в тошкент ремонте от аренды 200, вложу 10 тыс и напишу эвро, по 500 буду стабильно сдавать?
  13. Даже в корону в том году было лучше, сейчас просто в ноль, я наблюдал не закрывал. По городу магазины кроме базовых продуктов аренду не отбивают, аптеки живут нормально. В центре сейчас пыльные бури воздух задувает, жара и зной, и безденежьем пахнет