alex_2005xp

Собеседники
  • Content count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About alex_2005xp

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Еще один вопрос, нужно ли выписываться с постоянного места прописки?
  2. Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом про временную прописку. Реально ли в данный момент ее получить и даетли она право работать на территории Ташкента официально?
  3. По поводу ZiC A+ http://www.zr.ru/a/269074/
  4. Ставят Конти премиум контакт 2. Очень цепкая и в меру мягкая резина.
  5. Думаю скоро получите. Я платил 3го а получил 10го. Кстати на лосях 2011 года стоит хорошая резина, менять не советую.
  6. Наткнулся на следующее, думаю вполне полезно и многих заинтересует... Faq
  7. пользуюсь нокиа 5230 или н80.там в настройках присутствует строка выбора тип связи(gsm и umts то есть 3g).а на счет интернет пакетов можете просмотреть инфу на официальном сайте юселл.
  8. также пользуюсь интернетом от юсел (интернет пакет мега) через мобильник, только по 3g каналу.скорость достигает 200килобайт/по утрам и до обеда.плохо грузится только по вечерам и то выборочно.
  9. А ещё таскают антенны с крыш новых нексий.
  10. Так и должно быть, тяга действительно появляется сам ежу со снятой на 91.Но не так чтобы рвало, но есть чувствуется. Не знаю как у вас она едет на 80, но у меня со снятой стучат клапана и гиблое это дело 80й бенз, 91й всегда расходуется меньше так что нет никакой экономии а ремонт может влететь в кругленькую суму. http://www.daewoo-matiz.info/engine/petrol-switcher/
  11. Да не ограничитель это вовсе.А так называемая фишка по регулировки УОЗ.при не снятой можно ездить на 80м бензе.а при снятой требуется не менее 91.Иначе будут стучать клапана.Такая же есть и на нексиях если снять кожух у ног переднего пассажира, над ЭБУ.
  12. Всё нормально не надо ничего трогать всё так и задуманно и не только на нексии.
  13. передний точно 160тыс.сум задний скорее всего столькоже.
  14. а сколько стоит газ сегодня???