EvoVII

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EvoVII

  1. Вообще цель Алматы. С ночевокой в Шимкенте. Крюк не проблема. главное что бы границу проще пройти
  2. Даже с учетом праздников? А через какое КПП лучше? Черняевку или Ялмалы?
  3. А какая сейчас ситуация на Черняевке? Долго переходить? И если на своем авто то как лучше в Казахстан выехать?
  4. Приобретал версию 2,2 типа из Китая. Работало все, кроме чтения АКПП. Потом купил в Ташкенте на ОЛХ. Нужно брать именно версию 1,5. при покупке тут же проверил.
  5. Подскажите нормальное официальное СТО где по гарантии смогут разобраться с ошибками АКПП
  6. Спарк 21 года. пробег 8500. На прошлой неделе при запуске вылез чек. При этом при включении передач коробка пиналась. При езде машина не разгонялась, передачи не переключала. прочитал ELM ошибки -P0700 и P07BF. После стирания опять вылазили. С пятой попытки все же потуши чек. Осталась ошибка P07BF. Но чек горел и на работу авто не влияла. На следующее утро такая же картина, но чек потушите не получилось. Дополз на СТО, там ничего не нашли (правда уровень СТО тут ниже плинтуса). Сказали что виновата установленная сигналка Пандора. Вечером забрал авто и поехал отключать сигналку. Через пару км после того как чуть прогрелось авто удалось сбросить ошибку P0700 и погасить чек. Отключили сигналку (Pandora 1800 по кан шине). Ошибка P07BF осталась. Неделю оставалась ошибка P07BF, но чека не было. Авто ехало нормально. В субботу поехал на другое СТО. Проверили- никаких ошибок нет. Я сам потом проверил ELM- нет ошибок. Поехал подключил сигналку- ошибки не вылезли. вчера было все ОК. Сегодня с утра - опять чек, машина не едет, ошибки P0700 и P07BF. Но стерлись быстро и чек пропал. но все же осталась P07BF. Что это может быть? Глюки электроники или поломка?
  7. Ничего подобного. Как минимум гибридные. Гибрид долго не живет на Шевроле.
  8. Проблема решается покупкой кальциевого аккумума. Они держать высокую напргу. Чуть дороже- но работают. Сурмьянистые и гибриды быстро дохнут. И марка аккума тут не сильно влияет
  9. Добрый день! Раньше в приложении видел Спар с притонированными стелками. Цвет Chevrolet Spark satin gray met. Думал комп графика. но на прошлой неделе увидел его в автосалоне. И действительно боковые стекла все притонированы. Это выставочный образец, или действительно есть притонированые стекла на спарки?
  10. Добрый день! Какие есть варианты доставки из Алматы в Ташкент? груз- детское автокресло. Почтовые службы не предлагать. Цены -космос
  11. Коллега сказал, а он коллеги узнал.
  12. А где и как можно узнать про открытие границ? слышал что уже открыли
  13. Добрій день! Где и какую купить зимнюю резину 155/70/14 или варианті под стандартный диск. Ташкент
  14. Добрый день! А по Спаркам что то известно? В чем проблема? очередь двигается по одному человеку в денью Как то странно. или лучше Нексию перезаказать?