Volkswagen

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Volkswagen

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В Фонд обратиться предлагал дознаватель Я отказался там договор надо с ними заключать +500.000сум. После праздников буду заниматься суд и к дознавателю ещё раз заеду.
  2. Дознаватель сказал что дело передал в суд. Значит теперь как то нужно узнать в суде получается. А как это сделать? Прийти в суд с паспортом
  3. Он говорит бред полный. Сначала начал оправдываться что это его племянник. Потом сказал почему так дорого оценили ущерб. Закончилось тем, что он сказал ничего не получите.
  4. Тут дело такое виновник ДТП парень не совершеннолетний без прав соответственно страховая отпадает. Вот думаю может они чего придумали в своё оправдание. Кому звонить не понятно. Дознавателю звонили он сказал ждите всё на этом.
  5. Добрый день. Подскажите куда обратиться? Было ДТП 3 недели назад. Все документы (видео с регистратора, оценка ущерба, копии документов) передали дознавателю он сказал что в течении 10 дней передаст полный комплект документов в Суд. Сказал, что позвонят или вызовут повесткой в Суд. Пока тишина подскажите это нормальная ситуация. Сколько времени это всё может тянуться?
  6. Есть ли какая-то инфа когда начнется заключение новых договоров?
  7. Т2 и Оникс не должно сильно коснуться повышение в автосалоне на них цена не такая уж и маленькая была с самого начала... -+500 Т2, Оникс может вообще не будет трогать
  8. Добрый день. Информации на сегодняшний день действительно не очень много автомобиль Новый! Мало кто столкнулся с поломками и проблемами. В основном на данном этапе люди обращаются в авторизованный сервисный центр ГМ. На машину дают гарантию 100.000км или 3 года в зависимости что наступит раньше. Группу могу посоветовать: здесь всё только про авто Т2 https://t.me/Traker2Club_Uzbekistan
  9. https://t.me/Traker2Club_Uzbekistan
  10. Для себя, для удовольствия! Очевидно выбор в сторону АКПП. Значит не стоит.
  11. Добрый день! Хочу приобрести автомобиль Volkswagen Caddy Kombi владельцы данного автомобиля отзовитесь и поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации и реальными отзывами. Может есть группа в Телеграмм канале подскажите кто что знает по данному вопросу?