Eintopf

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Eintopf

  1. Вот у Бублика талант доносить свою точку зрения внятно и понятно. Сколько пытаюсь разобраться в том, что происходит, так Бублик понятнее всех объясняет, и похоже что так оно и есть. Бублик, браво и дальше в том же духе продолжай!
  2. Узбекистан тоже миф, созданный большевиками? и тоже часть старого СССР. Но вот в триединство Узбекистан не взяли, ага?
  3. Спасибо за ответ. Заодно полезла посмотреть в яндексе, тоже там оказывается написано. Похоже что решили вернуть отбивающуюся от рук, Украину в лоно, так сказать. Прямо смешно стало.
  4. А причем тут катехизис? Это Стриж написал про триединство, вот пытаюсь уточнить, что он имеет ввиду.
  5. А что это за триединство?
  6. Что-то у меня на телефоне гугл не работает , и плеймаркет не открывается, его заблокировали? Поискала по форуму, не нашла подходящие темы про неработающий плеймаркет и гугл.
  7. Женская логика. Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит, детка, переписывается с бабами!
  8. Скорее всего это не кризис среднего возраста, а достигли потолка здесь.
  9. Ну вообще. Тема про Отъезд на Пмж, а тут вдруг отговаривать начинают.
  10. Реально РФ самая лёгкая страна для переселения. Денег особо много не надо, таможня пропустит вещи без оплаты, список документов не велик. В дальнее забугорье кроме английского ещё и местный язык учить надо, то есть два языка на изучение брать. Но в РФ опасаюсь военных действий, в контексте мировой политики, чувствую, это вполне возможно. Как же выжить в стране, которая ведёт войну?
  11. - Настолько тебя ненавижу, что печатаю тебе всё это средним пальцем!!!
  12. Сделайте пожалуйста. А то пишут везде, то беги в переселения соотечественников, то беги в канадскую старую тему, то Отъезд отдельно стоит. Пусть по рубрикам будет, чтобы по всему форуму не бегать.
  13. В жизни каждого мужчины бывает период, когда чистые носки проще купить.
  14. Девочка, воспитанная троллями, на своей свадьбе кинула незамужним подружкам связку гранат.
  15. Отсутствие у вашего делового партнёра судимости говорит о его низкой деловой активности.
  16. Не слишком рано, ему будет легче адаптироваться к современному миру. Конечно, страшно расставаться, но это только на пользу пойдёт, родителей будет ценить больше, пообщавшись с посторонними. Да и потом ребёнок поможет вам в будущем, когда вы сами туда приедете. Уже всё знать будет, все правила жизни там.
  17. А в Канаде можно жить с одним английским языком, или обязательно надо и французский язык учить?
  18. Муж возвращается из командировки. Открывает дверь - к нему на шею бросается полураздетая жена и кричит: - Бежим отсюда скорее, только что сообщили, что где-то в нашем доме заложено взрывное устройство! - Минуточку, дорогая. Я только посмотрю, нет ли его в нашем шкафу.
  19. Дети нашего анестезиолога, все как один, засыпают ровно в девять вечера.
  20. https://journal.tinkoff.ru/country-match-test/ В журнале тинькофф прикольный тест, называется "Какой страны вы достойны", но выбор стран там ограничен только теми, о которых у них в журнале написаны статьи, некоторые вопросы теста смешные. Мне по этому тесту вышла Исландия
  21. Тут по правилам форума на Ты можно обращаться к собеседнику. А как с иностранными языками? Трудно ли понимать что говорят аборигены?
  22. А как же ихняя свобода и богатство? Неужели не могут найти другую работу или открыть свою фирму? Почему они так страдают?
  23. Когда США свои войнушки начинает, Европа старается не ввязываться, недавно видела где-то опрос, европейцы высказались за сохранение нейтралитета в случае вооружённых конфликтов между США, Китаем и Россией. То есть, если переезжать в Россию, надо учитывать, что они реально могут начать воевать.
  24. Офигеть, похоже, они реально к войне готовятся, Россию вычеркиваем так, относительно. Европа как обычно постарается сохранить нейтралитет, плюс ей.