Eintopf

Собеседники
  • Content count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99

About Eintopf

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 091 profile views
  1. Сколько ещё спокойного времени нам оставят? Когда ожидать того/этого? Надо же подготовиться к такой ерунде, которую нам опять другие люди подсунут. Жить спокойно никак не дают.
  2. Похоже, что нигде.
  3. А это не новшество. Ещё старая русская поговорка есть: "За морем телушка полушка, да рубль перевоз". Так что и тут ничего особенного.
  4. Наверное, вы лучше знаете. Это под вашим наблюдением происходило тогда. Капитализм устанавливали, как им удобно было.
  5. Ну что ж, простой народ, кто-то его жалеет разве, кроме вас, такого же простого человека? Так получилось, и кто знает, что с нами самими произойдет в будущем...
  6. Это отзвук пропаганды прямо. Ну жалко и тех, и других, но на результат посмотрите. Россия так и не может завоевать Украину по настоящему. Так что украинцев особо жалеть нечего, они время от времени успешно показывают некоторые "жесты", что прямо удивительно.
  7. А вот тут, думаю, что это им не надо вообще. Они делают Мага, а не скупают страны по всему миру, верно?
  8. Если так рассуждать, то СССР тоже продался сам, и развалился сам... Первый, задолго до Украины, продался. Милиция в полицию, райком превратился в "команду губернатора" и так далее... Я-то что могу сказать? Сама тут (с вашей дружной помощью ) пытаюсь разобраться в ситуации.
  9. Раз ее выбрали и купили, значит была. Да вы ж сами выше написали, что ничего не будет.
  10. Дурной и свежий пример американский заразителен, похоже. А что дальше будет?
  11. Глядя на все это, ощущение, что Россия не может, нет возможности. Надеюсь, что обманчивое. Уж лучше плохо думать о российской верхушке, чем о том, что Россия просто не может.
  12. Так и подумаешь, что когда Путина виноватят во всем, не так уж они и неправы. Ладно Америка подкрадывалась к России как кошка к сливкам, тишком, молчком Украину купила. А в ответ Россия так мир изменила за эти последние четыре года, что везде хаос и Америка будет вынуждена строить новый мир, ибо у России уже желания нет на это.
  13. Жаль забанили Ташкента, а то бы показал, кузькину мать, за то, что патриот России такое написал публично.
  14. Ну знаете ли... В российском бюджете и так не слишком хорошо дела, а тут ещё санкции сделать? Чтобы показать им своё Фу?
  15. Посмотрела Польша на то, что творится, вот так и решила.