Denon

Собеседники
  • Content count

    627
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Denon

  1. Где в Ташкенте продают интернет радиоприёмник, желательно на андроиде.
  2. Да, не упадёт, но мне нравится свой дом в области барашки куры. а не человейник в столице. драки из-за парковки . драки матерей детей изза драк.
  3. всё таки тебя раскололи. понимаю влажные мечты продать здесь и купить в москве.
  4. много таких случаев, покупают все квартиры на плошадке и огораживаются решеткой.
  5. Надо конфисковывать квартиры тех кто владеет 3 и более квартир.
  6. Вторичка в Москве дешевеет два месяца подряд. Что будет с ценами дальшеПодробнее на РБК:https://realty.rbc.ru/news/629f4e2a9a79471dc527ac4c
  7. то что ты богатенький буратино мы знаем, а вот каков ресурс этих приборов? лет на 20 будет рабортать без ремонта?
  8. сам придумал? у нас по умолчанию такого не может быть, признают за нищего.
  9. я вабщето говорил про планировку а не площадь, по планировке как любая одноподьездная 9 этажка. площадка с моного квартир. окно выход только в одну сторону извиняюсь срать при гостей неудобно. центрналбная вентиляцияу нас будет рассадник грибков .через годы. за 120 тыс долларов запрашиваемых, лучше уж сасык вторичке 2 квартиры на одной плозадке. и ещё останется на утехи.
  10. Сосед который 3-ий месяц продаёт квартиру сегодня повысил цену на 5 тыс ненашими. на вопрос почему, он ответил сахар же подорожал.
  11. охреннть планировка как моя студенческая общага, и эту покупают за свыше 100 тыс долларов?
  12. арестовали золото валюту принадлежий россии, теперь они арестуют тоже самое у китая, предлог придумают. и нет инфляции. ну на крайеяк применят метод попова начала 90ых запретят все 100 долларовые купюры, дадут 3 часа на обмен,
  13. ключевое выделил. не знаю как в ташкенте, но в областях процент обналичивания был 20-25 процентов. может ты и была обменщица раз так с ностальгиыей вспоминаешь эти дни
  14. квартиры будут дорожать, дорожать и еще раз дорождать. наш народ плодится мухи дрозифлы и кролики завидубют, и им надо где то жить. где-то лет через 5 (пять) по ценам догонит окраины москвы.
  15. обхаживали знакомы родственников и стояли у кассы вокзалов, предлагали покупателям оплатить с пластика? знакомо очень. значит вы жена снбшника или сама полковник . а вы не ответили на главный вопрос, в магазинах было 2 цена, за нал отдельно и за пластик и как вы решали проблему? а на абу=сахий пробовали что нбудь покупать на пластик в эпоху каримова?
  16. извините а как решали проблему с обналичиванием в эти лихие годы? сколько процент удерживали 15-20-25? и как решали проблему разницы цен на наличные и на пластик?
  17. прочёл в интернета про полисай в асашай 1. у одного эмигранта с снг спустило колесо, ночью , поьехал полисейский и........ дал домкрат на время замены колёса!!! 2. американский негр, студент занимающий подработкой , должен был к утру прибыть на работа вынести мебель клиента. у него машина сломальс, он чтоб успеть вышел затемно. и его остановиль полисьия, и... отвез его к месту работу, и выяснив у клиента действительно ли заказывал вынос мебели, полисейский попросил прежде всего неакормить студента. скажите такоего может быть или сказка? у меня вопрос пачему узбекская милиция ходими отношение к своему населенею другое?