malusik

Собеседники
  • Content count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About malusik

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 01.10.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 037 profile views
  1. Товарищи спарководы недавно перешла из темки "ожидания авто" к вам, прошу прощения за вопрос, но нет времени читать все 500 страниц... У меня сейчас 1200 км пробега и 3 месяца со дня покупки, на носу тех обслуживание по гарантии... На что обратить внимание, что заменить посоветуйте пожалуйста...
  2. что значит экспортный вариант? и почему мне его не предлагали?!
  3. нет нет не хотела никого пугать.. просто абыдна за вас надеялись то на лучшее... поверили словам ... и как так меня пронесло? хотя помню как я с июня месяца была первой по списку.... катаюсь только мало, особо некуда как оказалось, за месяц около 450 км накатала В любом случае я может даже и обрадовалась б задержке, денюжка пеня на бензн бы пошла или на полики..
  4. мда.... попал ты...а какой у тебя крайний срок?
  5. ребята я на какое то время от форума отлучилась, что правда повышение?! loyal cat ты получил? xnote?
  6. да слава богу все нормально, муж настоял на сервис загнать, успокоили вроде все ок. у тебя продвижение есть?
  7. Зачем вы так человека пугаете? Мы с одним форумчанином стояли на ю абаде там все было чинно благородно. Только нам машин не хватило. А когда уже стояла в ас на сергилях (собственно де машину и получила) и в банк очередь соблюдалась и в а/с. В банк очередь соблюдалась 3 дня, мы ездили проверяли, боялись пропустить...
  8. Забрала!!!! В свободной продаже малибу и каптивы. На кассе слава богу очереди не было, справки приняли без вопросов... Заплатила разницу+ 6 300 за счет справку. Завтра предстоит ГАИ ... PS вставки боковые в цвет кузова. Пробег 8 км
  9. спасибо!!! не могу твой номер найти помню 7 была вначале и 11 скинь смской плиз.... пока бегаю )
  10. мы брали не 14 кажется, а дня за 2 до этого приехали помню воскресенье было... 14 нам договор на руки дали уже когда оплатили... Если до 30 ноября значит фонд сентябрь, не так ли? Мне в салоне так сказали при получении договора..
  11. нет я ничего не доплачивала еще, сейчас перезвонила им узнать схему. Сказали сначала с паспортом и справками к ним, потом в банк платить... надеюсь что и вам позвонят...Какое у вас авто? Фонд август, но это только на словах. С конца мая я была первая по очереди... Просвятите пожалуйста, в банке оплачу, в салоне все закончу машина будет на руках, потом куда в ГАИ или к страховщикам?
  12. договор от 14 февраля... сейчас сижу соображаю куда и как ехать))
  13. юхуууууу! Товарищи мне только что с автосалона позвонили!!!!! Завтра дай бог заберу!!!! а-салон Сергели ул Массона, спарк 3, договор брала в феврале!!
  14. не спешите справки собирать, я тоже собрала как только мне сказали что 1-ая в очереди. Теперь боюсь что срок годности справки пройдет:)
  15. никто кроме салонов не знает, да и салоны могут ошибаться....