Gemini_2811

Собеседники
  • Content count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About Gemini_2811

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Точно. Благодарю. Раньше подписывались где именно
  2. Ребят вопрос . Ub ... Lv , покинула транзитную страну, и снова пришла в какую-то транзитную?, Я давно не заказывал, но обычно Латвия а после уже в страну назначения , что поменялось ?
  3. Мне на 37 день приходили, 2 раза
  4. У меня с латвии до халкаро за 17 дней дошла. У меня 2 прсылки тоже на 33 и 34 день трекнулись через чайну пост
  5. Сегодня одна отслеживаемая с латвии пришла в халкаро 17 дней в пути была, в общем 49
  6. У меня произошел уникальный случай:) я такого не ожидал, за что блогарен продавцу. Вобщем я заказал не отслеживающийся доставкой, Caniao econom for special good, (не судите за написание). Таи доставка вышла на 1,5$. Я с одного магазина заказал несколько товаров. После передумал, не получу я её. Написал продавцу, "я отменю заказ, и заново закажу через АлиЭкспресс стандарт". И дописал после мол "сделайте скидку, отошлите сами" но написал что шутка:) на что он ответил что переоформит заказ и нет проблем и отослал через "АлиЭкспресс стандарт". Ну когда я сам хотел оформить то доставка выходила на $6,5 . Очень удивлен.
  7. У меня вопрос, если я укажу почтовый индекс другого города, но адрес будет моего города, мне все равно позвонят или перешлют сюда?
  8. Я смотрел цены на эти вещи. Обзодится дороже + не совсем то. Искать именно то что нужно даже и не знаю где.
  9. Я перечитал что я написал. И вы правы белеберда. Спросони писал. Так вот я заказываю на главное, городское почтовое отделение, оттуда не получаю посылки. Есть другие отделения и соответственно другие индексы, но эти отделения маленькие, микрорайонные и я предпологаю, что прежде чем туда попасть, они всё равно проходят через главное городское. Проще реально не заказывать или заказывать платной доставкой втридорога.
  10. Смотрите у меня есть другие, но жто скорее туда попадают после главного. Места где вылают пенсионерам деньги. И вот вопрос прав ли я?
  11. Форумчане! Можете помочь, советом, может кто знает. Ситуация такая, я не раз писал ,что я"безтрэковые" посылки не получаю. С регистрируемыми проблем нет. Логика думаю ясна, предпологаю что воруют на почте, как поменялась тетка на выдаче. Как можно ? Что можно попроситьу них для истины? Или просто не заказывать. Тоже не хочется, бывает мелочь нужна а платить 4$ за товар котоый стоит 1,5 - 2$ не хочется. Так как бывает очень много.
  12. Что по отслеживанию? Что пишут