Суровый Эдуард

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Суровый Эдуард

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. SX...UZ трек отслеживаемый оказывается. На pochta.uz трекается, на 11ый день дошла до Халкаро почтамта. Для мелочи под 2$ просто отличный вариант
  2. Хочу адрес доставки Главпочтамт указать, длинная очередь будет при получении посылки?
  3. Неотслеживаемая посылка UB*LV в пути почти 3 месяца, из риги вылетела 28 декабря. К кому стоит обращаться к халкаро почте или главпочтамту?
  4. У меня хоть и имеется надпись The item cannot be delivered to Uzbekistan, но если нажать на кнопку Купить, выходят варианты доставки. Интересно, отправят ли продавцы товар после оформления заказа...
  5. RE249335036CN, China Post Registered Air Mail пришла за 25 дней, на удивление быстро
  6. Вчера позвонили с почты, посылка пришла ровно через 3 месяца. Продавец сразу продлил срок защиты на 30 дней после моего запроса. Кто-нибудь знает чем отличаются доставки AliExpress стандартная доставка, China Post Registered Air Mail и Aliexpress Selection Standard? Интересуют сроки доставки, отслеживаемый ли трек дают и надежность доставок.
  7. 8 марта купил USB провод за 4 доллара, через 3 дня истекает 90-дневный срок защиты. 2 мая был отправлен из Риги, на моей почте его нет. Сразу открывать диспут в такой ситуации? Или как-то по-другому следует действовать?
  8. Трек UB...LV до какого этапа отслеживается? Я смогу увидеть, когда посылка покинет Латвию?
  9. Если они проходят через главное отделение, для вас ситуация никак не изменится. Но если не проходит, появляются шансы на улучшение ситуации, по-моему стоит попробовать (хотя бы для мелкой покупки). Есть кто в курсе, как двигается посылка когда приходит в Узбекистан? Если в указанное почт отделение посылка идет из Главпочтампа, лучшим вариантом становится указывать Главпочтамп и лично забирать посылку.
  10. Если отправка товаров действительно затянется на недели/месяцы, что в такой ситуации следует делать? Ждать окончания периода защиты и надеяться на получение посылки или можно открыть диспут и запросить рефанд? Неделю назад сделал свой первый заказ, пока еще не знаю всех нюансов
  11. Как считаете, норм вариант указывать вместо своего почтового отделения Главпочтамп? Там-то не должны воровать в принципе (по идее)