djsurik

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About djsurik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. "Принадлежности для Фитнеса" вот что там говорилось и ценник в 12$
  2. В итоге вчера сходил на таможню. Сразу всей командой вытащили мою посылку. Встали вкруг и предложили вскрыть и посмотреть что там. На что мой ответ был, "Я не буду вскрывать и мне данная посылка не нужна, оформляйте возврат." На что все удивились, перекинулись взглядами, улыбнулись и отдали мне посылку. Даже паспорт забыли посмотреть у меня. Вот такая вот история... Мир не без добрых людей всё таки... (с)
  3. Дамы и господа, подскажите что делать в данной ситуации... Очень нужна эта посылка... Некоторые пакеты которые по статусу были после этой, уже получил. А от этой ни слуху ни духу... Звонил в своё отделение, говорят что такой нет. Звонил на главпочтампт сказали что отправлена в ваше отделенние и всё... Может есть какие то номера по которым можно будет узнать где всё таки данная посылка обитает!?
  4. На сайте серху есть спец. кнопка Global site. Если не нашли, то вот вам ссылка
  5. Короче, позвонил в Главпочтапт. Сказали что Таможня "Отжала" и отправила ко мне в город по месту жительства. Прошла неделя. От таможни конечно же звонков никаких нет) Позвонил сам, сказали что нужно прийти и вскрыть при них эту посылку) Затея конечно так себе... Походу почитал на сайте таможни перечень запрещенки. Удивился, понял что в любом случае не прокатит забрать посылку. Пусть возвращают, буду спорить с Али и возвращать сумму посылки минус доставка Ниже перечень, может кому будет интересно)
  6. Всё работает по ссылке выше. Если хотите смотреть статусы как раньше, поменяйте язык сайта на ENG. и будет вам счастье)
  7. Надеюсь хоть на себе ничего проверять не будут потому как там одинх самот***в штуки 3 разных Но в любом случае перед тем как отдать человеку всё это на пользование скажу чтобы спиртом всё обработали
  8. А почему должно быть нельзя?) Я в первый раз вообще такое заказываю) И такой статус тоже впервые) О результате обязательно отпишусь!
  9. Очень давно заказывал БДСМ набор для "Начинающих" Сегодня статус обновился что отправлено в Таможню, такой статус вижу впервые. Кто уже с таким сталкивался?) Что это ознчает? И придётся теперь таможне объяснять что к чему? 05-05-2022 Xalkaro pochtamt Принято из Latviya 05-05-2022 Xalkaro pochtamt В пути - обработка в Xalkaro pochtamt 05-05-2022 Xalkaro pochtamt В пути - передано в Bojxona